Люди Плахотнюка назвали

Люди Плахотнюка назвали "людьми Плахотнюка" людей, которые не являются людьми Плахотнюка

Информированные источники в ДПМ опровергли появившуюся на сайте wwww.tribuna.md (по слухам, финансируется беглым экс-лидером ДПМ) информацию о том, что группа депутатов-демократов, подконтрольных Владу Плахотнюку, планирует покинуть фракцию ДПМ.

Источник считает, что люди Плахотнюка назвали "людьми Плахотнюка" тех, кто на самом деле таковыми не являются. По словам источника, наоборот, названная группа стремится освободить парламентскую фракцию ДПМ от влияния Плахотнюка и настаивает на смене руководства фракции, зависимого от Плахотнюка, а вот людьми, которые поддерживают связь с Плахотнюком и находятся под его влиянием, как раз и являются Канду, Филип, Чеботарь, Жиздан, Время, Чубук, Сырбу, Бабук и Андронаки.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Влад Плахотнюк , ДПМ

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
55 чел.

Рэдулений Ной (Rădulenii Noi) – село в составе коммуны Алексеевка района Флорешть. Село расположено на расстоянии 9 км от города Флорешть и 137 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 55 человек. Село Рэдулений Ной было основано в 1909 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.