04 декабря 2019, 16:00 Молдавская действительность views 3465
Андрей Транга: Кроме зарабатывания денег, в жизни есть много интересного (Видео)
04 декабря 2019, 16:00 Молдавская действительность views 3465

Андрей Транга: Кроме зарабатывания денег, в жизни есть много интересного (Видео)

Имя бизнесмена Андрея Тарнга долгое время не было на слуху у широкой публики. Владелец сети популярнейших заведений Andy's Pizza и La Placinte, человек, много занимающийся благотворительностью, он, тем не менее, избегал интервью и публикаций о своей персоне.

Интерес к нему многократно возрос после громкой истории, связанной с его арестом – по совершенно нелепому доносу. Сейчас Андрей полностью оправдан и продолжает заниматься любимым делом. Недавно он стал гостем международного клуба предпринимателей KMB Premium, где выступил на встрече Business Talk и ответил на вопросы участников мероприятия. У него пытались узнать, как сделать бизнес успешным, но оказалось, что Андрея Транга волнуют более глобальные и важные вещи. Публикуем самые интересные и значимые его высказывания.

О пользе личного опыта

Если спортсмен расскажет нам, как надо быстро бегать, а певец – как надо петь, вряд ли мы после этого будем бегать быстрее или петь лучше. Только опыт делает нас продуктивными. Только мы сами можем узнать свой путь. Если я расскажу, как создавал тот или этой проект, вряд ли это будет кому-нибудь полезно.

Самое дороге у человека – это накопленный опыт. Его отнять невозможно, он и есть настоящее богатство. По крайней мере, для меня. Когда шла речь о том, чтобы отобрать или не отобрать чей-то бизнес, - это все равно, что у музыканта отобрать скрипку. Для того, кто не умеет на ней играть, она будет только деревяшкой со струнами, и не более. А умение играть у него никто отобрать не может.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Андрей Транга

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1906
Население:
601 чел.

Фэгэдэу (Făgădău) — село в составе коммуны Чолаку Ноу Фалештского района. Расположено в 18 км от города Фалешты и 109 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 601 человек. Первое документальное упоминание о селе Фэгэдэу датируется 1906 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.