12 декабря 2019, 10:12 Молдавская действительность views 3069
Канду может уйти из политики?
12 декабря 2019, 10:12 Молдавская действительность views 3069

Канду может уйти из политики?

Демократ Андриан Канду признает, что думал об уходе из политики, когда Демократическая партия была отстранена от власти, а Владимир Плахотнюк покинул Молдову.

Канду уточнил, что обсуждал этот вопрос с нынешним председателем партии Павлом Филипом и решил остаться ради команды.

«У меня была беседа с Павлом Филипом в сентябре, перед конгрессом. Я сказал, что, вероятно, нужно поставить точку на определенном этапе... Я хотел бы получить докторскую степень, посвятить больше времени семье, но я понимал, что тогда, в трудное время до конгресса, нельзя этого делать, и не раньше местных выборов, потому что это будет ударом по команде. После этого начались наши политические хлопоты с правительством Майи Санду, вотум недоверия, и снова – не самое подходящее время. На данный момент я считаю, что мое присутствие в команде пока необходимо», – заявил Андриан Канду в эфире передачи «Политика» на канале TV8.

Источник: tv8.md

Ключевые слова:

Андриан Канду , политика

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1447
Население:
2502 чел.

Клокушна (Clocuşna) – село и коммуна района Окница. Клокушна – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Окница и 230 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2502 человека. Первое документальное упоминание о селе Клокушна цинута Хотин датировано 22 августа 1447 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.