13 декабря 2019, 15:30 Молдавская действительность views 5153
Майя Санду хочет стать приемной матерью:
13 декабря 2019, 15:30 Молдавская действительность views 5153

Майя Санду хочет стать приемной матерью: "Надеюсь на успех" (Видео)

Лидер ПДС принимает во внимание возможность стать приемной матерью. «Надеюсь, что однажды я разберусь», - заявила Майя Санду в интервью влоггеру Дорину Галбену.

«Я подумала, и решила изучить процедуры. Я не отказывалась от этого. К сожалению, из того, что я поняла, есть некоторые недоработанные процессы и есть коррупция во всем этом процессе. Надеюсь, однажды я разберусь с этим вопросом», - отметила она. "У меня большая семья"

На вопрос, сожалеет ли она о том, что посвятила больше своей профессиональной карьере, чем личной жизни, политик ответила отрицательно.

«Не знаю, есть ли сожаления, пока мне удается проводить время с близкими, потому что у меня большая семья. Мой отец вырос в семье, в которой было семеро детей, мать из семьи с шестью детьми, у моих дядей и теть по двое-трое детей. У меня много двоюродных братьев, и мы часто общаемся. Теперь у моих двоюродных братьев-сестер есть внуки, дети, я не чувствую нехватки общения с детьми, которые наполняют энергией, потому что они очень умные и позитивные», - поведала Майя Санду во время интервью.

По ее словам, общение в ее расширенной семье компенсирует отсутствие общения в других сферах.

«Когда вам удается выделить время для этого общения, это многое компенсирует. Я не думаю, что легко посвятить себя своей профессиональной и политической карьере, посвящая этому почти все время и при этом добиться успеха в своей семье. Где-то, в любом случае, от чего-то придется отказаться. Но есть люди, которым это удается», - подчеркнула лидер ПДС.

Источник: cotidianul.md

Ключевые слова:

Майя Санду , мама , дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
2476 чел.

Хилиуць (Hiliuţi) – село и коммуна района Рышкань. Хилиуць – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Рышкань и 194 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2476 человек. Первое документальное упоминание о селе Хилиуць датировано 1429 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.