Господа, снимите шляпу перед молдавскими женщинами

Господа, снимите шляпу перед молдавскими женщинами

Мужчинам в Молдове нужно взяться за ум пока не поздно, навести порядок в стране и вернуть домой своих женщин, отправленных на заработки, потому что страшно подумать, что они могут устроить в следующий раз.

Так иронично глава представительства ТАСС в Молдове Валерий Демидецкий прокомментировал участие молдавских женщин в штурме американского Капитолия и других нашумевших событиях и историях, передает Noi.md.

"Меня терзают смутные сомнения... Сначала Домника Чемортан, которая помогла итальянскому капитану завалить один из крупнейших туристических лайнеров "Коста Конкордия". (Говорят ее взяли на специальный учет в Пентагоне, фото молдавской танцовщицы, на всякий пожарный, раздали всем командирам авианосцев). Потом Карина Цуркан - ее шоу с финансами в российской энергетической кампании так впечатлило чиновников в Москве, что суд возвел ее чуть ли не в Мата Хари XXI века...

Теперь вот Вашингтон, где Евгения Малимон с мамой вела колонны революционеров на "последний и решительный" штурм американского Капитолия и теперь может оказаться за решеткой в США....

Господа, снимите шляпу перед молдавскими женщинами!!! Есть о чем задуматься мужикам, которые отослали их на заработки! Ребята, может, пока не поздно, вам пора взяться за ум, навести порядок в стране и вернуть их домой? Мне страшно подумать, что они могут устроить в следующий раз!" - написал Валерий Демидецкий на своей странице в соцсети.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

шляпа , женщины

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1820
Население:
708 чел.

Словянка (Sloveanca) – село в составе коммуны Бэлэшешть района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 31 км от города Сынджерей и 121 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 708 человек. Первое документальное упоминание о селе Словянка датировано 1820 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.