18 сентября 2021, 09:30 Молдавская действительность views 2242
Сюрпризы выходного дня для водителей! Сколько будет стоить топливо?
18 сентября 2021, 09:30 Молдавская действительность views 2242

Сюрпризы выходного дня для водителей! Сколько будет стоить топливо?

Национальное агентство по регулированию в энергетике установило сегодня, 17 сентября, максимальные значения для продажи топлива, которые будут действовать в эти выходные.

Так, максимальная розничная цена бензина с октановым числом А-95 была установлена на уровне 20 леев 95 банов за литр, что на 3 бана ниже сегодняшней цены, а дизельного топлива - 16 леев 82 банов, увеличившись на один бан.

Согласно недавним изменениям в законодательстве, НАРЭ устанавливает максимальные суточные цены на стандартный бензин и дизельное топливо, а нефтяные компании устанавливают цены по своему усмотрению на другие виды топлива.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

топливо , цена

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1811
Население:
342 чел.

Тараклия (Taraclia) – село в составе коммуны Плопь Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 8 км от города Кантемир и 124 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 342 человека. Село Тараклия было впервые засвидетельствовано документально в 1811 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.