28 августа 2018, 14:15 Знаменитости views 14634
София Ротару в реанимации
28 августа 2018, 14:15 Знаменитости views 14634

София Ротару в реанимации

Стало известно, из-за чего София Ротару попала в больницу, а также о нынешнем состоянии артистки. Подробности читайте далее в материале.

Вчера Софию Ротару госпитализировали после концерта в российской Уфе. Во время выступления певица почувствовала головокружение, но, несмотря на это, закончила программу. Однако за кулисами состояние звезды ухудшилось и она упала в обморок.

В итоге Ротару забрала скорая помощь. Как рассказали источники изданию КП, звезду доставили в больницу с подозрением на инсульт.

У нее была потеря памяти, высокое давление, то есть подозрение на острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт — прим. ред.). Мы сделали пациентке компьютерную томографию перфузии. Очагов инсульта не обнаружили. Учитывая симптомы, диагноз был поставлен: "Транзиторная ишемическая атака" (нарушение кровообращения головного мозга без развития острого инсульта —прим. ред.). Утром на всякий случай еще сделали Софии Михайловне МРТ. Увидели множественные очаги старых инсультов.

По данным врачей, Ротару неправильно принимала некоторые свои лекарства. А препараты, которые предназначены для борьбы с тромбами, не пила совсем.

Источник: hochu.ua

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1907
Население:
266 чел.

Евгеньевка (Evghenievca) — село в составе коммуны Копэчень района Сынжерей. Расположено в 15 км от города Сынжерей и 107 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 266 человек. Евгеньевка была основана в 1907 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.