13 октября 2018, 15:40 Знаменитости views 15221
Ион Суручану о своих гонорарах: Прошу меньше, но работаю больше
13 октября 2018, 15:40 Знаменитости views 15221

Ион Суручану о своих гонорарах: Прошу меньше, но работаю больше

Заслуженный, народный артист Молдовы, бриллиант молдавской эстрады, легендарный Ион Суручану, получавший баснословные гонорары во времена СССР и во время работы за рубежом, сейчас выступает за гонорар, который меньше, чем у его коллег и друзей, других звезд молдавской эстрады.

Об этом он признался, выступая в программе «Вечерний разговор» на телеканале TVC21.

«Конкретной цифры я не назову. Но мой гонорар, в сравнении с коллегами и друзьями, намного меньше чем у них. Я не еврей, но по-еврейски мыслю. Чем просить много и работать мало, лучше я попрошу меньше, но буду работать больше. Те, кто получает большие гонорары, работает одно мероприятие в день, или три за неделю, я же беру меньше, но работаю по три за вечер, или 10 за неделю. Это по-еврейски!», - пошутил Ион Суручану.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Ион Суручану , деньги

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1794
Население:
2816 чел.

Кания – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Епурень и Кания. Село расположено на расстоянии 2 км от города Кантемир и 118 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2816 человека. Село Кания было впервые засвидетельствовано документально в 1794 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.