13 марта 2019, 16:50 Знаменитости views 14454
Анишоара Пуйкэ раскрывает секрет своей красоты (Видео)
13 марта 2019, 16:50 Знаменитости views 14454

Анишоара Пуйкэ раскрывает секрет своей красоты (Видео)

Молдавская певица Анишоара Пуйкэ раскрыла секреты своей красоты в одном из интервью.

Она говорит, что ей удалось сохранить свою молодость потому, что она не пренебрегала часами сна, а также потому, что всегда знала, как правильно заботиться о своей коже.

Недавно певица стала лицом антивозрастного крема гаммы «Cosmeplant» от компании «Viorica-Cosmetic».

В гостях у передачи «Vorbe bune» на  Canal 2 она призналась, что ее неоднократно приглашали стать лицом косметической продукции, но согласилась она только сейчас потому, что доверяет продуктам, созданным «Viorica-Cosmetic».

«Хочу сказать,  что я впервые согласилась стать лицом косметического продукта, созданного в нашей стране. Меня приглашали и другие компании, но я отказывалась, потому что не видела себя там. У меня бывает аллергия на многие продукты, и я себе сказала: лучше я сначала попробую дневной крем, ночной крем, а затем приму решение. Я пробовала кремы три дня и три ночи, и могу сказать, что они очень хорошие. Я очень рекомендую вам, дорогие дамы, покупать эти продукты, потому что они действительно  замечательные», – подчеркнула  Анишоара Пуйкэ.

Стоит отметить, что продукция «Cosmeplant» производится из растений, выращенных в Республике Молдова в 12 заповедниках. Известно, что мы генетически более предрасположены к ассимиляции тех компонентов, которые получают в регионе, где мы родились. А что может быть лучше для наших женщин, чем натуральный продукт, выращенный дома.

Набор кремов Reversiv Anti-Age можно найти во всех магазинах «Viorica-Cosmetic» в стране, а также у официальных дистрибьюторов продукции.

Подробнее о данном наборе можно узнать здесь.

Вы также можете сделать онлайн-заказ на странице компании «Viorica-Cosmetic» в Facebook.

 

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , красота

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
2204 чел.

Бэлэнешть (Bălăneşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Ниспорень. В состав коммуны входят населенные пункты Бэлэнешть и Гэурень. Село расположено на расстоянии 15 км от города и железнодорожной станции Унгень, 18 км от города Ниспорень и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2204 человека. Первое документальное упоминание о Бэлэнешть датируется 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.