20 сентября 2021, 12:20 Знаменитости views 4902
Сердечные поздравления и наилучшие пожелания Президенту Компании DAAC Hermes
20 сентября 2021, 12:20 Знаменитости views 4902

Сердечные поздравления и наилучшие пожелания Президенту Компании DAAC Hermes

Сердечные поздравления и наилучшие пожелания Президенту Компании DAAC Hermes Василию Афанасьевичу Киртока.

Менеджер по призванию, исключительный руководитель, душевный и отзывчивый человек – таким знают и ценят его сотрудники компании DAAC, которой он талантливо руководит вот уже четверть века...

Все что он сделал и делает основано на трудолюбии, порядочности, компетенции и трезвом расчете. Вкладывает много духовной субстанции во все виды своей деятельности – на посту Президента холдинга DAAC, народного избранника в Кишиневский Муниципальный Совет, Президента Федерации Бокса Республики Молдова... всюду проявляет компетентность, трудолюбие, самоотверженность. Именно поэтому, конечно же, за что ни возьмется — все ему удается...

Желаем Василию Афанасьевичу крепкого здоровья, замечательных успехов и счастья рядом с дорогими его сердцу людьми. Желаем ему оставаться и в дальнейшем столь же энергичным и неустанным. Желаем достижения всех поставленных перед собой целей. Желаем, чтобы он постоянно ощущал радость садовника, который видит созревшие плоды выращенного урожая и удовлетворение архитектора, который видит свое творение возведенным к небесам. Пусть любовь и уважение окружающих сопровождают его ежедневно на протяжении долгих лет жизни.

С искренним уважением, команда сайта Moldovenii.md!

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1680
Население:
1859 чел.

Кошерница (Coşerniţa) – село и коммуна Флорештского района и единственное село в составе одноименной коммуны. Кошерница расположена в 23 км от города Флорешть и 128 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1859 человек. Первое документальное упоминание о селе Кошерница датируется 1680 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.