Перейти в раздел: Музыка
29 января 2015, 17:41 Музыка views 11714
Анжелика Ви сотрудничала с Сашей Лопесом в новом сингле (ВИДЕО)
Фото: profm.md
29 января 2015, 17:41 Музыка views 11714

Анжелика Ви сотрудничала с Сашей Лопесом в новом сингле (ВИДЕО)

Вскоре после выхода песни «Impreuna iar» («Снова вместе») Анжелика Ви представляет новый сингл, созданный в сотрудничестве с Сашей Лопесом. «Catch You» («Увидимся») – сильная и яркая композиция. Этим синглом артисты будто решили разорвать топ музыкальных сайтов не только национальные, но и международные.

«Мы с Сашей Лопесом знакомы давно, поэтому нам было очень легко работать вместе. Моя новая песня "Catch You" содержит положительный посыл и свежий звук, поэтому, я надеюсь, она быстро затронет души людей», – сказала Анжелика о работе с Сашей Лопесом.

«В этом году я буду больше заниматься сольной карьерой и обещаю скоро вернуться со многими красивыми песнями», – поделилась певица.

Анжелика сочинила песни для Александры Стан, Майка Кендиса, Таль, Саши Лопес и работала со многими знаменитостями в области танцевальной музыки: Томасом Ньюсоном, Морганом Пейджем, Дэвидом Солано и Йоахимом Гарро.

Анжелика Ви родом из Молдовы, но в настоящее время живет в Лос-Анджелесе, где она подписала контракт с Warner Chappell. Компания работает с такими известными артистами, как Бруно Марс, Кэти Перри, Ариана Гранде, Dr Dre и Тибэлэнд.

Она сумела завоевать своим талантом сердца миллионов слушателей во всем мире благодаря видеоклипам, размещенным на YouTube. Анжелика выпустила несколько синглов, в том числе «Tie You Up», «Guale» и «Cash Out».

Источник: profm.md

Ключевые слова:

музыка , исполнитель , видеоклип

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1495
Население:
10 196 чел.
Logo

Резина (Rezina) — город в Республике Молдова, административный центр Резинского района. Расположен на северо-востоке страны, на правом берегу Днестра, в 98 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население города составляет 10 196 человек. Первое документальное упоминание об этой местности относится к 1495 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.