Перейти в раздел: Музыка
28 ноября 2015, 11:30 Музыка views 10095
Сильвия Григоре выпустила видеоклип к песне „Rugă” («Молитва») (ВИДЕО)
28 ноября 2015, 11:30 Музыка views 10095

Сильвия Григоре выпустила видеоклип к песне „Rugă” («Молитва») (ВИДЕО)

После того, как Сильвия Григоре подверглась критике из-за того, что отказалась от фолк-музыки, исполнительница выпустила новую песню этого жанра, а также видеоклип к ней. 25 ноября певица представила публике видеоклип к песне „Rugă" («Молитва»), сообщает NOI.md.

Кроме Сильвии на презентации присутствовали дорогие ей люди: автор стихов – Жеоржета Войнован, а также другие специальные гости.

«Это очень душевная песня, с которой я вернулась в фолк-музыку. С помощью этого видеоклипа я хотела бы донести до людей немного любви, доброты, понимания, терпения, веры», - заявила Сильвия Григоре в интервью NOI.md.

Видеоклип был снят в родном селе певицы - Жора де Жос Оргеевского района. Съемки проходили осенью этого года, и его монтаж длился около трех месяцев.

Жеоржета Войнован поздравила Сильвию Григоре и сказала, что счастлива, что после перерыва в несколько лет, появилась фолк-песня в сопровождении видеоклипа. «Я очень рада, что у моих стихов такое прекрасное будущее и их жизнь будет, как песня. Поздравляю Сильвию с выпуском фолк-песни, которая несет в себе такой важный посыл», - сказала автор стихов.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

исполнитель , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1915
Население:
969 чел.

Егоровка (Egorovca) — село и административный центр одноименной коммуны Фалештского района. В состав коммуны также входят села Чулук и Катранык. Село Егоровка расположено в 16 км от города Фалешты и 141 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Егоровке проживают 969 человек. Первое упоминание о селе Егоровка датируется 1915 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.