Перейти в раздел: Музыка
15 февраля 2019, 17:20 Музыка views 15121
Karizma обратилась ко всем с трогательным посланием (Видео)
15 февраля 2019, 17:20 Музыка views 15121

Karizma обратилась ко всем с трогательным посланием (Видео)

Когда весь мир праздновал день влюбленных, Karizma вместе с целой командой журналистов обратилась к каждому с трогательным посланием: «Не отказывайся от любви!». Речь идет о смелости, борьбе за жизнь, о любви.

Артистка представила в рамках передачи «Iubeșteviața» свой последний видеоклип, главными героями которого являются дети, наша надежда на лучшее будущее, и команда TV8, в том числе ведущие Анжела Гонца, Наталья Морарь и Татьяна Гранчук.

Музыкальный продукт сопровождается мощным эмоциональным посылом. Речь идет о любви и борьбе молдаван за то, чтобы жить лучше и вернуться домой к своим близким, в свою страну.

«Любишь тогда, когда не хочешь ничего менять в отношении тех, кого любишь. И чертовски трудно, когда те, с кем хочешь вместе переживать все моменты жизни, находятся далеко. Ты хочешь видеть их рядом, чувствовать их, прикасаться к ним, обнимать. У меня так много любви к тем, кто за границей... и я знаю одно - я не могу отказаться от любви к ним. И я не сдаюсь. ❤️ Скучаю по вам! Я скучаю по тебе!», – так звучит трогательное послание певицы.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

видеоклип , Каризма

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1933
Население:
345 чел.

Слобозия Ноуэ (Slobozia Nouă) – село в составе коммуны Тэтэрэука Веке Сорокского района. Село расположено на расстоянии 31 км от города Сорока и 187 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 345 человек. Село Слобозия Ноуэ было основано в 1933 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.