Перейти в раздел: Музыка
19 января 2020, 12:30 Музыка views 3503
Cezara: Рок – это моя жизнь! (Фото, Видео, Аудио)
19 января 2020, 12:30 Музыка views 3503

Cezara: Рок – это моя жизнь! (Фото, Видео, Аудио)

В программе «История молдавского рока» приняла участие известная молдавская певица Cezara, которая в 2000-е годы завоевала славу королевы молдавского рока благодаря своему мощному голосу, неповторимой харизме и образу настоящей рок-дивы.

В интервью Cezara рассказала о своем детстве, раскрыла секрет своего имени, поделилась воспоминаниями о начале своей музыкальной карьеры, о зарождении рок-группы Cezara и о причине, по которой коллектив прекратил свое существование.

Певица также поделилась своими мыслями по поводу нынешнего положения дел в молдавском рок-н-ролле, выразив сожаление о том, что сегодня у рок-групп в Молдове попросту нет слушателя, нет тех людей, которые смогли бы по достоинству оценить эту музыку и труд самих рок-музыкантов.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

интервью , музыка , рок

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1984
Население:
1441 чел.

Порумбень (Porumbeni) – село в составе коммуны Пашкань района Криулень. Село расположено на расстоянии 32 км от города Криулень и 12 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1441 человек. Село Порумбень было основано в 1984 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.