Перейти в раздел: Музыка
19 января 2020, 16:30 Музыка views 4428
Неожиданный музыкальный дуэт на улицах Кишинева (Видео)
19 января 2020, 16:30 Музыка views 4428

Неожиданный музыкальный дуэт на улицах Кишинева (Видео)

На днях в сети был опубликован яркий и веселый видеоролик, в котором приняли участие известный музыкант Олег Романычев и ведущий программы «История молдавского рока» на портале Noi.md Николай Мишкой.

Данный видеоряд был реализован под композицию, которая называется «От 1 до 100», и представляет собой некое философское размышление на тему нашей с вами жизни под задорную мелодию в стиле «кантри». Автором музыки и слов является Олег Романычев. В качестве приглашенного вокалиста в композиции выступил журналист Николай Мишкой.

Съемка проводилась как в студии, где была записана песня «От 1 до 100», так и на улицах Кишинева, на фоне новогодних иллюминаций, установленных в центре молдавской столицы. В подготовке видеоролика принял участие и известный клипмейкер Игорь Левинский, который помог ребятам осуществить их идею.

Посмотреть видеоролик на песню «От 1 до 100» вы можете ниже. Приятного просмотра!

Источник: noi.md

Ключевые слова:

рок , музыка , дуэт , Кишинев

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1448
Население:
770 чел.

Фэгурень (Făgureni) – село в составе города Стрэшень района Стрэшень. Село расположено на расстоянии 6 км от города Стрэшень и 29 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 770 человек. Первое документальное упоминание о селе Фэгурень (под названием Курлучень) датировано 1448 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.