05 декабря 2022, 14:30 Калейдоскоп views 19608
5 простых способов быстро успокоиться
05 декабря 2022, 14:30 Калейдоскоп views 19608

5 простых способов быстро успокоиться

Вы испытываете стресс, гнев или нервничаете? Вот как вы можете успокоиться. Это несколько простых методов, но с мгновенным эффектом. У вас очень напряженная пора на работе, ваш партнер никогда не понимает проблем, с которыми вы сталкиваетесь, ваша жизнь кажется вам монотонной и неинтересной. Мы знаем, как исправить ситуацию, продолжайте читать эти советы и узнаете самые легкие способы успокоиться и, может быть, изменить отношение к жизни.

1. Съешьте манго! Японские ученые утверждают, что аромат манго аромат успокаивает. Употребление одного фрукта манго в день может выступать в качестве природного успокоительного. И в дополнение к этому, это вкусная и полезная закуска между приемами пищи.

2. Вдохните глоток свежего воздуха! Часто летняя жара действует как основной фактор стресса. Сделайте перерыв на несколько минут, покиньте здание и проветритесь немного. Когда вы вернетесь в офис, вы почувствуете себя лучше.

3. Сделайте пробежку! Занимайтесь джоггингом или любой другой физической активностью, которая вам нравится. Вы отключитесь от повседневных проблем, и у вас будет более оптимистичное отношение.

4. Понюхайте лаванду! Запах лаванды известен своим расслабляющим действием. Чтобы всегда иметь при себе этот запах, купите масло лаванды.

5. Слушайте веселую музыку! Бодрая песня с оптимистическим или обнадеживающим текстом поможет вам забыть гнев и успокоиться.

Источник: www.antena3.ro

Ключевые слова:

психология , совет , стресс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1905
Население:
367 чел.

Троица (Troiţa) – село в составе коммуны Вознесень района Леова. Село расположено на расстоянии 25 км от города Леова и 73 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 367 человек. Первое документальное упоминание о селе Троица датировано 1905 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.