01 марта 2017, 10:30 Калейдоскоп views 17161
Талия расскажет все о характере женщины
Фото: informing.ru
01 марта 2017, 10:30 Калейдоскоп views 17161

Талия расскажет все о характере женщины

Американские ученые под руководством антрополога Элизабет Кэшдан доказали, что характер женщины зависит от ее талии. Исследование проводилось в почти 30 различных популяциях в течение нескольких лет, среди которых были европейские и азиатские женщины.

Как оказалось, чем более слабо выраженная у женщины талия, тем более сильным характером она обладает. Возможно, именно поэтому в таких странах, как Португалия, Греция и Япония, где в экономическом плане дамы преимущественно зависят от мужчин, особенно ценится тонкая талия.

А вот в Великобритании и Дании, а так же ряде других стран, где между представителями полов соблюдается равноправие, у женщин соотношение талии и бедер совершенно другое, а тонкие силуэты можно встретить крайне редко.

Также выяснилось, что у девушек с осиной талией более крепкое здоровье, они реже остальных страдают бесплодием и хроническими болезнями половой системы.

Нелишне отметить, что самые привлекательные представительницы прекрасного пола в основном имеют соотношение объема талии к объему бедер – 0,7 и меньше. Однако среднее соотношение среди современных дам равно 0,8.

Источник: informing.ru

Ключевые слова:

красота , характер , женщины

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1703
Население:
1060 чел.

Пашкань (Paşcani) – село в составе коммуны Манта района Кахул. Село расположено на расстоянии 9 км от города Кахул и 183 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1060 человек. Первое документальное упоминание о селе Пашкань датировано 1703 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.