16 апреля 2022, 12:00 Калейдоскоп views 28214
Каково значение вашего номера телефона?
Фото: gandul.info
16 апреля 2022, 12:00 Калейдоскоп views 28214

Каково значение вашего номера телефона?

Хотя астрологи утверждают, что судьба человека может быть «угадана» по звездам, нумерологи считают, что информацию о человеке может содержать не только дата рождения, но даже его номер телефона.

По их словам, телефонный номер может быть проанализирован либо путем наблюдения за преобладающими цифрами, либо сложив составляющие его цифры, пишет avantaje.ro. В последнем случае код города или оператора не должны приниматься во внимание.

Например, значение номера 021.987.654.32 рассчитывается следующим образом: 9+8+7+6+5+4+3+2 = 44 = 4+4 = 8.

Итак, вот каково значение полученной цифры:

1 – Придает авторитет, так что к словам владельца прислушиваются с интересом, возможно, даже с уважением. Владелец может иметь тенденцию быть немного грубоватым резким в высказываниях. Его разговоры короткие и по существу. Это хороший номер для координации деятельности, но не самый подходящий для сотрудничества.

2 – Этот телефонный номер идеально подходит для романтического разговора или гармонической связи с супругой / супругом, партнерами и клиентами. Владелец внимательно слушает, он терпеливый и понимающий, разговаривает любезно. Тем не менее, он склонен к нерешительности, поддается влиянию и может создать проблемы там, где требуется твердость.

3 – Кто хочет стать популярным, не ошибется, выбирая такой номер. Это номер тех, кто ищет внимания, вдохновения и таланта. Подходит творческим людям и тем, кто стремится к общению, к популярности. Но «не совместим» с верностью и ответственностью.

4 – Владелец добивается всего своим трудом, говорит мало и знает, что он говорит. Это типичный номер для тех, кто имеет дело с кропотливой работой, дисциплиной и рутиной, и славится своей надежностью. Не считается счастливым номером, но он благоприятен для бухгалтеров, банкиров, врачей.

5 – Характерен для любопытных и рискованных натур. Он благоприятствует путешественникам, туристическим агентствам и в целом людям активным, жаждущим информации. Не имеет ничего общего с лояльностью, так что не способствует тому, кто хочет иметь тихий дом, гармоничные отношения.

6 – Предполагает ответственность и подходит для тех, кто занимается работой, требующей надежности, или тем, кто заботится о других: учителям, преподавателям, няням, домработницам. Хорош как номер стационарного телефона для многодетных семей. Его слабой стороной является нескромность, так что этот номер не подходит для бизнеса и связей с общественностью.

7 – Это номер телефона, по которому можно обсудить интеллектуальные, духовные темы или научные вопросы. Но абстрактные интересы редко сочетаются с мирскими делами. Не подходит для тех, кто ищет любовь или богатство, но хорош для ученых или священников.

8 – Это идеальный номер для бизнесменов, политиков и вообще для тех, кто любит богатство и славу. Если оба числа, с кодами и без них, дают в сумме 8, или если номер содержит три цифры 8, то это является знаком удачи.

9 – Призывает к идеализму и состраданию, подходит для тех, кто занимается некоммерческой деятельностью. Однако может принести деньги, подарки, спонсорскую помощь и другие преимущества. Тем, у кого есть проблемы со здоровьем, следует избегать таких номеров.

Источник: www.gandul.info

Ключевые слова:

телефон , нумерология , Значение

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1600
Население:
2666 чел.

Марамоновка (Maramonovca) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Марамоновка расположена в 40 км от города Дрокия и 201 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2666 человек. Первое упоминание о селе Марамоновке датируется 1600 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.