16 апреля 2014, 23:39 Калейдоскоп views 10316
16 апреля 2014, 23:39 Калейдоскоп views 10316

Гороскоп на 17 апреля 2014


 

КОЗЕРОГ: День активной борьбы и столкновений. Судьба по-прежнему испытывает вас на прочность. Дела, которыми вы будете вынуждены заниматься, окажутся малоперспективными. На работе сегодня вероятны сложности, мелкие стычки с сослуживцами. Не давайте необдуманных обещаний.

ВОДОЛЕЙ: Вас ждет тревожный день. Сегодня не стоит заниматься делами, требующими тактичного подхода, чуткости и внимательности. Постарайтесь сохранить свои замыслы и планы в тайне — козни недоброжелателей могут свести результат к нулю. Периодически будет поступать тревожная информация, но своевременное реагирование на возникающие проблемы поможет вам справиться с ситуацией. Опасно предаваться гневу. Избегайте шумных компаний.

РЫБЫ: Вас ожидает напряженный день. Постарайтесь воздержаться от резких слов и раздражения. Не следует посвящать в свои планы не совсем надежных людей, так как можете привлечь к себе внимание недоброжелателей. Не принимайте предложений о легких доходах. Полезно пересмотреть отношения с соседями. Велика опасность переутомления. Следите за состоянием сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта.

ОВЕН: Один из самых благоприятных в коммерческом плане дней, когда возможна реализация всех идей, замыслов и начинаний, которые накопились за предыдущее время. Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех. Не исключены столкновения с противниками, ссоры с коллегами. Удачны все дела, даже рискованные.

ТЕЛЕЦ: День желательно провести пассивно, созерцательно. Звезды благоприятствуют одиночеству и сосредоточению на духовных проблемах. Успех в финансовой сфере может произойти при больших затратах времени и труда. Активные действия приветствуются, если хорошо продуманны. Желательно ограничить контакты с окружающими: возможно негативное влияние, которое приведет к ошибкам и финансовым потерям. Близкий человек поможет вам избавиться от необъяснимой тревоги, усталости или нервного стресса.

БЛИЗНЕЦЫ: Звезды предостерегают от активности в сфере профессиональной деятельности. Беспричинные смены настроения, неожиданные перепады самочувствия могут осложнить достижения поставленных целей или привести к конфликту с окружающими вас людьми. День желательно провести пассивно, созерцательно. Успех в финансовой сфере может произойти при больших затратах времени и труда, однако прибыль все равно не оправдает ваших ожиданий.

РАК: Сегодня должно произойти событие, которое окажется ярким и запоминающимся. Ничего не бойтесь, так как звезды благосклонны к вам. Всю энергию лучше направить на работу — вас непременно ждет успех. Человек, который находится рядом, способен помочь вам избавиться от необъяснимой тревоги.

ЛЕВ: Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Удачное расположение звезд сулит успех в коммерческих операциях. Возможна реализация всех идей, замыслов и начинаний. Избыток жизненных сил и способность к выполнению самых сложных задач принесут высокие результаты. Похвала и расположение начальства заставят вас искать необычные пути решения проблем, нетрадиционный подход к делу.

ДЕВА: День активной борьбы и столкновений. На работе сегодня вероятны сложности, мелкие стычки с сослуживцами. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь аварий, травм на работе. Дела, которыми вы будете вынуждены заниматься, окажутся малоинтересными. Во второй половине дня новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам новые идеи и откроют глаза на иные возможности.

ВЕСЫ: Напряженный день. Некоторый успех в финансовой сфере может произойти только при больших затратах сил, денег и времени. Только своевременное реагирование на возникающие проблемы поможет вам справиться с негативной ситуацией. В противном случае вы почувствуете раздражительность, резкую смену настроения, недомогание. Все это может ослабить вашу ауру.

СКОРПИОН: День не предвещает больших успехов, достижений, удач. Спокойно занимайтесь текущими делами. Закрепитесь на достигнутых позициях. Возможно, что в конце недели возникнет кризисное финансовое положение. Не принимайте предложений о легких доходах. Вас спасет то, что вы не поддаетесь иллюзиям, и вы еще больше выиграете от этого в глазах коллег и начальства.

СТРЕЛЕЦ: Звезды предостерегают от активности в сфере профессиональной деятельности — любое дело потребует больших затрат времени и труда, однако, результат все равно не оправдает ваших ожиданий. Не исключены резкие смены настроения, неожиданные перепады самочувствия, что может привести к конфликту с окружающими вас людьми.

 Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1856
Население:
462 чел.

Броштень (Broșteni) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Броштень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Рыбница и 132 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 462 человека. Первое документальное упоминание о селе Броштень датировано 1856 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.