02 июня 2017, 11:20 Калейдоскоп views 19651
Язык тела: четыре жеста, которые выдают характер человека
Фото: sfatulparintilor.ro
02 июня 2017, 11:20 Калейдоскоп views 19651

Язык тела: четыре жеста, которые выдают характер человека

Язык тела не врет. Глядя на кого-то и наблюдая внимательно за его жестами, мимикой и другими движениями, можно выяснить, что он за человек.

Вот четыре личностные характеристики, которые вы можете узнать о ком-то, просто взглянув на него внимательно.

1. Как выглядит его обувь?

Мы не говорим о людях, которые носят обувь для определенной категории (рокеры, хиппи, стиляги). Там все ясно.

Новые ухоженные туфли выявляют привязчивого человека, который легко привлекает внимание людей и от которого трудно избавиться.

Практичная обувь раскрывает приятного человека, с которым вы хотели бы видеться чаще.

Обувь, которая кажется неудобной, как правило, носят спокойные люди, знающие свое место.

Высокие ботинки, закрывающие лодыжку, характеризуют, обычно, людей с агрессивными тенденциями.

2. Любит сладости?

Исследования подтверждают: люди, которые едят сладости, являются более «сладкими», чем те, кто предпочитает соленые закуски. Люди, любящие сладости, это хорошие, приятные люди, они альтруисты, обладают чувством юмора и оптимизмом.

3. Как качает ребенка?

Ребенок – самое лучшее, что может случиться в жизни женщины. Тем не менее, одна из десяти женщин страдает послеродовой депрессией. Физическое и психологическое напряжение, которое переживает женщина, может спровоцировать такую ​​проблему. Исследователи обнаружили, что депрессивные матери качают ребенка больше на правой руке в отличие от здоровых матерей, которые качают ребенка преимущественно на левой руке.

4. Имеет симметричное или асимметричное лицо?

Исследователи обнаружили, что люди, которые имеют симметричное лицо, имеют тенденцию заработать больше денег, в то время как люди с асимметричным лицом характеризуются лидерскими качествами. По данным исследований, у людей с симметричным лицом было счастливое детство и лучшее начало в жизни, что помогло им укрепить доходы. С другой стороны, люди с асимметричным лицом являются сильными личностями, что делает их идеальными лидерами.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

тело , характер , человек , психология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
1137 чел.

Котюжений Мичь (Cotiujenii Mici) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Котюжений Мичь, Алексеука и Гура-Ойтуз. Село расположено на расстоянии 23 км от города Сынджерей и 117 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1137 человек. Первое документальное упоминание о селе Котюжений Мичь датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.