22 апреля 2014, 23:21 Калейдоскоп views 8565
22 апреля 2014, 23:21 Калейдоскоп views 8565

Гороскоп на 23 апреля 2014


 

КОЗЕРОГ: Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Но возможно, что кое-кто неправильно расценит вашу кажущуюся мягкость, посчитает вас излишне застенчивым и попытается взвалить на вас обременительные обязанности.

ВОДОЛЕЙ: Этот день может преподнести вам сюрпризы и неожиданные известия, как плохие, так и хорошие. Обстановка в семье может быть натянутой. Отношения с любимыми будут испытаны на прочность. Тем, кто собирается в путешествие, звезды советуют соблюдать осторожность в общении с незнакомыми людьми. Не стоит принимать всерьез их слова и намерения.

РЫБЫ: День концентрации жизненных сил, борьбы и защиты своих взглядов. Следует проявить осторожность и осмотрительность в отношениях с людьми, от которых вы зависите. Не плывите по течению, полагаясь на удачу. Приложите все усилия для достижения поставленных целей, проявив достаточное усердие и фантазию. Возможны заболевания, связанные с костной системой.

ОВЕН: Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Вероятно, старые и, как вам казалось, потерянные друзья будут искать пути к примирению. Проявите великодушие, избегайте амбиций и противостояния, ищите компромисс — и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

ТЕЛЕЦ: Прекрасный день для анализа прошлых поступков, планирования, начала новых дел. День связан с диетой, активными физическими упражнениями, получением информации. Избыток жизненных сил постарайтесь использовать конструктивно, иначе почувствуете их явственный недостаток.

БЛИЗНЕЦЫ: Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Прекрасный день для начала новых дел, для привлечения к своим проектам единомышленников, для общения. Следует конструктивно использовать избыток жизненных сил. Вероятность значительного прорыва в делах очень велика.

РАК: День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты с недвижимостью завершатся удачно. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, которыми будет ознаменована следующая неделя, а может, и месяц, — они связаны с детьми, творчеством, личным успехом.

ЛЕВ: Благоприятный день для решения накопившихся дел или укрепления собственных позиций. Несправедливость, допущенная по отношению к вам или к кому-то из вашего окружения, может вызвать у вас гневный протест. Активность и прямота помогут вам исправить положение, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить разрешение проблем. Коммерческие операции, связанные с риском, принесут убытки.

ДЕВА: Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Но возможно, что кое-кто может неправильно расценить ваши добрые намерения и посчитать вас излишне самоуверенным. Все, конечно же, наладится, если вы будете внимательнее к близким вам людям.

ВЕСЫ: День связан с материальными потерями или неудачами в сфере личной жизни. Возможно, отрицательную роль сыграет зависть и недоброжелательство окружающих вас людей. Но и возросшее самомнение Весов тоже внесет свой вклад в негативную ситуацию. Будьте к себе критичнее, устойчивее к соблазнам и искушениям, не потакайте собственным слабостям. Не планируйте встреч с друзьями.

СКОРПИОН: День перемен, преобразований, трансформаций. Возможно, что сегодня должно произойти событие, которое окажется ярким и запоминающимся. Не стоит долго обдумывать предложения коллег или любимого человека. Все, что вы сегодня начнете, будет иметь удачное продолжение и отличные результаты, так как звезды благосклонны к вам.

СТРЕЛЕЦ: Прекрасный день для начала новых дел, привлечения к своим проектам единомышленников, общения. Следует конструктивно использовать избыток жизненной энергии — не распылять силы в пустых разговорах или словесных баталиях.

 Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
36 чел.

Стырчень (Stîrceni) – село в составе коммуны Вэрвэреука Флорештского района. Село Стырчень расположено в 6 км от города Флорешть и 137 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 36 человек. Первое документальное свидетельство о селе Стырчень датировано 1588 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.