25 июля 2014, 23:47 Калейдоскоп views 12258
25 июля 2014, 23:47 Калейдоскоп views 12258

Гороскоп на 26 июля 2014


КОЗЕРОГ: Критический день. Не отказывайтесь от помощи окружающих — сегодня вам полезна совместная работа и коллективные мероприятия. Будьте внимательны к своим близким. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений. Будьте терпеливы, не давайте волю отрицательным эмоциям.

ВОДОЛЕЙ: Начало дня благоприятно для индивидуальной деятельности. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте чувства реальности: возможны обман или финансовые потери. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности. Велика вероятность полного краха надежд.

РЫБЫ: Все задуманное может продолжать осуществляться, но в глубине души вы начнете ощущать недовольство собой, что может спровоцировать нервозность и сопутствующие ей заболевания. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда положение вещей может качественно измениться. Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо, и простите виноватых перед вами.

ОВЕН: Благоприятный день, особенно для мужчин-Овнов. В вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень развития. Не упустите свой шанс. Проявите решительность в достижении цели. У женщин-Овнов появляется возможность переосмыслить прошлый опыт, наметить планы на будущее. Будьте терпеливы, не давайте волю отрицательным эмоциям в личных отношениях. Возможны финансовая прибыль, подарок или заманчивое предложение. Сон ложен и никогда не исполнится.

ТЕЛЕЦ: Постарайтесь провести этот день дома. Уделите внимание близким людям, детям, родственникам. День не слишком удачен для любовных отношений. Вы рискуете до такой степени обострить ситуацию, что смягчить ее уже не удастся. Финансовое положение нисколько не изменится. Не стоит бессмысленно рисковать и заниматься коммерцией. Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Слезы и плач во сне или наяву — дурной знак.

БЛИЗНЕЦЫ: Благоприятный день, особенно для Близнецов творческих профессий. Возможны финансовая прибыль или заманчивое предложение. Смело беритесь за любую работу, так как везде вы сможете добиться успехов, однако не поддавайтесь излишнему энтузиазму, который может на время заслонить практические черты вашего характера.

РАК: Сегодня не исключено выяснение отношений с близкими. Скажется усталость и перенапряжение предыдущих дней. Будьте предельно внимательны с коллегами, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать их ревности или зависти. Вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений.

ЛЕВ: Благоприятный день, особенно для женщин-Львов. В вашей жизни намечается выход на иной уровень развития. Вероятно, новый знакомый окажет значительное влияние на ваше мировоззрение. Не исключено возникновение серьезных, длительных отношений. Мужчинам-Львам следует проявить решительность в достижении цели. Будьте отважны — делайте то, что считаете необходимым и не думайте о последствиях.

ДЕВА: Благоприятный день, особенно для людей творческих профессий. Появляется возможность переосмыслить прошлый опыт, создать удачные планы на будущее. Будьте терпеливы, не давайте волю отрицательным эмоциям. Повышение жизненной активности может очень сильно повлиять на профессиональную деятельность, на отношения с друзьями и на вашу дальнейшую судьбу. Возможна финансовая прибыль или заманчивое предложение.

ВЕСЫ: Пассивный день. Коммерческие дела будут развиваться крайне медленно и не принесут желаемых результатов. Неожиданное известие может осложнить отношения с окружающими. В этот день лучше не предпринимать никаких поездок и держаться подальше от огня.

СКОРПИОН: Этот день отмечен повышением вашего творческого потенциала. Особенно благоприятен для Скорпионов, имеющих отношение к искусству. Вы можете ощутить потребность выразить свои мысли и чувства. Уединение и отчуждение, к которым вы предрасположены, способствуют этому. Необычное восприятие мира усилится романтическим настроением. В решении важных дел положитесь на интуицию и терпение.

СТРЕЛЕЦ: Неблагоприятный день, особенно для Стрельцов творческих профессий. Вероятно, вам придется значительно откорректировать перспективные жизненные планы. К неудачному развитию событий относитесь легко: сегодня кажущиеся неудачи — только к лучшему.

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1429
Население:
14 931 чел.

Фалешты (Făleşti, Фэлешть) — город в Республике Молдова, административный центр Фалештского района. Расположен в северо-западной части страны, в 125 км от Кишинева. Согласно переписи 2004 года, население города насчитывает 14 931 человек. Первое упоминание о Фалештах найдено в грамоте 1429 года, по которой господарь Александр Добрый утверждает права владения на ряд сел, в том числе и на то, где жил Ион Фалевич.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.