27 июля 2014, 23:16 Калейдоскоп views 10211
27 июля 2014, 23:16 Калейдоскоп views 10211

Гороскоп на 28 июля 2014


КОЗЕРОГ: Звезды не исключают появления на вашем пути серьезных препятствий, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами, предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками.

ВОДОЛЕЙ: День перемен и трансформаций. Перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску, поэтому во всех делах обращайтесь к здравому смыслу и практическому подходу к действительности. Будьте сегодня осмотрительны, как никогда.

РЫБЫ: День символизирует пробуждение сил природа, повышение энергетического потенциала. День, благоприятный для судебных разбирательств, оформления документов, организации частного бизнеса. Вероятна помощь и поддержка со стороны покровителей и партнеров. Всплеск эмоций и раздражительность могут вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Нельзя отстаивать свои взгляды любыми средствами.

ОВЕН: Неблагоприятный день, чреватый трудностями в личной жизни и осложнениями в общении с друзьями и родственниками. Несет резкие перемены настроения, трансформацию отношений с партнерами, козни соперников. Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. В делах полагайтесь на собственный опыт и интуицию: не исключено, что кто-то пытается чинить вам препятствия. Проблемы в отношениях с партнером могут заставить принять жесткое решение.

ТЕЛЕЦ: Сегодня важно сконцентрироваться на главных, приоритетных направлениях деятельности, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете объединить в себе желание обновления и трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности. Вероятно, вечером вам придется перенести все свое внимание на домашние проблемы. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы избавитесь от иллюзий и предвзятости.

БЛИЗНЕЦЫ: Неблагоприятный день. Судьба посылает вам очередное испытание на прочность характера. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня. Вечером возможен неожиданный спор, который разрешится не в вашу пользу. Постарайтесь избавиться от предвзятых взглядов и субъективных оценок.

РАК: Вероятно, вам придется перенести все свое внимание на домашние проблемы. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы избавитесь от иллюзий. Вам придется контролировать свои расходы. Впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

ЛЕВ: Звезды рекомендуют не принимать сегодня никаких кардинальных решений и не заниматься делами, требующими ответственности и коллективных действий: не исключено, что кто-то попытается чинить вам препятствия. В любом деле руководствуйтесь политикой кнута и пряника. Проблемы в личных отношениях могут заставить принять жесткое решение.

ДЕВА: Неблагоприятный день. Несет резкие перемены настроения, трансформацию отношений с партнерами, козни соперников или тайных недоброжелателей. Звезды не исключают появления на вашем пути серьезных препятствий, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. В делах полагайтесь на интуицию: советы друзей или вмешательство партнера может завести в тупик. Возможно, проблемы в личной жизни заставят принять жесткое решение или побудят к решительным действиям.

ВЕСЫ: Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте чувства реальности: вероятны обман или финансовые потери. Во второй половине дня не торопитесь с новыми любовными победами. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности.

СКОРПИОН: Неблагоприятный день, чреватый конфликтами и недоразумениями. Вас ожидают жестокие стычки с внешним миром. Как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку, не допуская беспощадности и озлобления, что еще больше помешает вам. Но не стоит основываться только на холодном расчете в своих поступках и решениях. Во второй половине дня все конфликты сгладятся, но подспудно вы все равно будете ощущать внутреннее напряжение и опасность.

СТРЕЛЕЦ: Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности, бесхитростность и великодушие помогут добиться успеха у лиц противоположного пола. Хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов.

 Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
525 чел.

Солнечное (Solnecinoe) – село в составе города Каменка административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 6 км от города Каменка и 161 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 525 человек. Село Солнечное было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.