31 июля 2014, 23:15 Калейдоскоп views 10625
31 июля 2014, 23:15 Калейдоскоп views 10625

Гороскоп на 1 августа 2014


 

КОЗЕРОГ: Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере деятельности — ваше стремление к успеху любой ценой в сочетании с негативным отношением к любым формам панибратства могут создать проблемы в отношениях с руководством.

ВОДОЛЕЙ: Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на стиль и образ жизни. Однако во второй половине дня возможен неожиданный спор, который разрешится не в вашу пользу.

РЫБЫ: Благоприятный день, в деловом отношении. Вероятно успешное завершение давних проектов и стремительное развитие новых. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. В противном случае вы рискуете потерять большие деньги. В результате этого велика вероятность стрессового состояния.

ОВЕН: Напряженный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности. Женщинам-Овнам звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Мужчинам-Овнам не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере деятельности и исключить всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Сны следует истолковывать наоборот.

ТЕЛЕЦ: Благоприятный день, особенно для Тельцов, занятых в сфере бизнеса и торговли. Возможно значительное пополнение бюджета или выгодное предложение. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов.

БЛИЗНЕЦЫ: Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вероятно получение ободряющего известия или выгодного предложения, сулящего значительную прибыль. День не слишком удачен для любовных отношений. Постарайтесь провести его дома. Вечером вероятны резкие смены настроения, беспричинная тоска, головные боли.

РАК: Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Поэтому большинство дел может столкнуться с препятствиями. Это потребует от вас мобилизации сил и ясности чувств. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы и травмы.

ЛЕВ: Сегодня женщинам-Львам звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Ваш избранник не будет соответствовать вашему королевскому достоинству. Так же вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности. Мужчинам-Львам не рекомендуется проявлять властность в личных отношениях или ограничивать общение своей спутницы. Умерьте свою ревность — она не имеет под собой никаких оснований.

ДЕВА: Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере деятельности — мелкие недоразумения, пустые разговоры могут сбить вас с приоритетных направлений деятельности или принести убытки. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня. Вечером возможна легкая депрессия или нервный стресс.

ВЕСЫ: Тяжелый и опасный день. По возможности исключите всякое общение. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Возможно ухудшение самочувствия.

СКОРПИОН: Благоприятный день. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми. Обратив внимание на окружающих вас людей, вы найдете в них новые достоинства. Уверенность в себе и близких людях может положительно отразиться на вашем настроении.

СТРЕЛЕЦ: Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу личную жизнь и умение создавать верное мнение об окружающих вас людях. Способность легко прощать обиды обезоружит врагов и сохранит энергию для новых свершений. Звезды готовы помочь вам в достижении наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1893
Население:
705 чел.

Вознесень (Vozneseni) – село и административный центр одноименной коммуны района Леова. В состав коммуны входят населенные пункты Вознесень, Троица и Троян. Село расположено на расстоянии 27 км от города Леова и 70 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 705 человек. Первое документальное упоминание о селе Вознесень датировано 1893 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.