14 августа 2023, 11:30 Калейдоскоп views 19502
Пять вещей, которые вы никогда не узнаете
Фото: statics.miamidiario.com
14 августа 2023, 11:30 Калейдоскоп views 19502

Пять вещей, которые вы никогда не узнаете

Мы не знаем, что вам более всего любопытно узнать в этой жизни, возможно, ваши интересы связаны с масонами, египетскими пирамидами или характером женщин, но люди часто хотят знать определенные вещи. Некоторые из них поверхностны. Другие касаются вскрытия баз данных, но есть и такие, которые действительно полезны для познания окружающего мира. Ниже представлен список пяти секретов, которые не так легко узнать.

1) Секретная формула кока-колы

Как ни старались различные компании узнать рецепт известного напитка, они так и не смогли найти ингредиенты и способ его приготовления. Есть бесчисленное множество поисков на Google по этому поводу, есть мифы и истории, но на самом деле, рецепт никогда не выходил за пределы завода. И, наверное, никогда не выйдет.

2) Сведения о ЦРУ

ЦРУ - это агентство, о котором вы никогда многого не узнаете, например, структуру, сотрудников, стратегии, потому что оно очень хорошо охраняется и занимается чрезвычайно важными делами. Если о других учреждениях или организациях еще можно узнать какие-то сведения, то ЦРУ в большой степени остается загадкой.

3) Информация о кредитных картах

Банковская информация входит в категорию "недоступная", пока она не взломана. Но теоретически остается в категории данных, которые вы не можете так просто узнать. Банки обещают клиенту конфиденциальность, так что если вы думаете спросить, сколько денег на счету соседа, знайте, что у вас нет никаких шансов.

4) Медицинские анализы

Так же, как в случае банковских данных, ваши анализы никогда не должны быть обнародованы. Врач (или больница) обязан хранить в тайне ваши анализы, независимо от ситуации.

5) Ядерная подготовка

Вы можете легко попасть в ряд верящих в слухи о местах, где изготавливают или запускают ракеты. Ложные сведения об этих вещах распространяются очень легко, но на самом деле, вы никогда не будете знать этот секрет, потому что он касается оборонной стратегии страны и не предстоит обсуждению.

Источник: www.gq.ro

Ключевые слова:

человечество , мир , Загадка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1694
Население:
3389 чел.

Томай (Tomai) – село и административный центр коммуны района Леова. Томай– единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Леова и 96 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3389 человек. Первое документальное упоминание о селе Томай датировано 1694 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.