17 августа 2014, 21:59 Калейдоскоп views 10564
17 августа 2014, 21:59 Калейдоскоп views 10564

Гороскоп на 18 августа 2014


КОЗЕРОГ: Опасный день. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Обманы, иллюзии в партнерских отношениях, мнительность или обидчивость могут стать причиной резких, необдуманных поступков. В личной жизни не исключены разочарования.

ВОДОЛЕЙ: Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Попробуйте реализовать задуманное новыми методами или с другими партнерами. Успеха вы сможете добиться только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.

РЫБЫ: День испытаний, провокаций и искушений. Только от вас будут зависеть победа или поражение. Не ждите помощи со стороны. Звезды советуют окончательно определиться в выборе партнера. В этом вопросе целиком положитесь на свою интуицию.

ОВЕН: Опасный день. Жизненный потенциал на очень низком уровне. Проблемы будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциями. Постарайтесь не назначать на первую половину дня важных встреч: вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь.

ТЕЛЕЦ: Опасный день. Разгул бесов, астральный туман, иллюзорные представления, обман. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как вы получите плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало.

БЛИЗНЕЦЫ: День начала любого важного дела. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на Протяжении последних дней. Попробуйте реализовать задуманное новыми методами или с другими партнерами. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Смело идите навстречу судьбе.

РАК: Если ваши действия будут носить непредсказуемый, импульсивный характер, то события внешней жизни не раз поставят вас в тупик. Не стоит расширять сферу деятельности, не все будет получаться. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью.

ЛЕВ: Опасный день. Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Неблагоприятный день для общения: взаимопонимание и желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом из-за малейшего критического замечания в ваш адрес. Воздержитесь от любых активных действий, продиктованных эмоциями.

ДЕВА: Опасный день. Хлопоты будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям, к выяснению отношений с окружающими, к конфликтам в семье. Ваш жизненный потенциал на низком уровне. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциональным всплеском. Не исключено, правда, что именно сегодня обострятся отношения с домашними.

ВЕСЫ: Благоприятный день для обращения к начальству или в вышестоящие организации. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня. Не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если вы проявите осмотрительность.

СКОРПИОН: Критический день. Нельзя строить долгосрочных планов, давать обещания. Неблагоприятны заключения браков, договоров и сделок. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Проявите мудрость и выдержку — это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Возможны проблемы со здоровьем. Необходим спокойный отдых.

СТРЕЛЕЦ: Опасный день. Несет иллюзорные представления, лживые обещания, обман. Избегайте темноты, меньше смотритесь в зеркало. Займитесь спортом, делами друзей, домом. Велика опасность травмы, агрессии или грубости. Любой конфликт закончится не в вашу пользу.

Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1656
Население:
874 чел.

Валя-Трестиень (Valea Trestieni) – село и административный центр одноименной коммуны района Ниспорень. В состав коммуны входят населенные пункты Исэйкань, Луминица, Одобешть, Валя-Трестиень и Селиштень. Село расположено на расстоянии 18 км от города Ниспорень и 92 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 874 человека. Первое документальное упоминание о селе Валя-Трестиень датировано 1656 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.