20 августа 2014, 01:00 Калейдоскоп views 13922
20 августа 2014, 01:00 Калейдоскоп views 13922

Гороскоп на 20 августа 2014



КОЗЕРОГ: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не исключено, что день надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии. Вы сможете с блеском проявить себя на любом поприще, однако следует определить границы своих возможностей. Решительность или стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас.

ВОДОЛЕЙ: Этот день имеет тенденцию к возрастанию творческих способностей, интуиции, жизненного потенциала. У многих Водолеев значительно улучшаются супружеские отношения. Возможные проблемы благополучно разрешатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно.

РЫБЫ: Сегодня многие Рыбы будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам. Стабильность в материальном и общественном положении не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно, вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая эту стабильности. В скором времени ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение.

ОВЕН: Благоприятный день для смены сферы деятельности, появления новых партнеров, семейных отношений. Вероятно, сегодня у вас неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Не исключено новое увлечение. Ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Планеты советуют обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

ТЕЛЕЦ: В целом благоприятный день. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Проведите день активно. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

БЛИЗНЕЦЫ: День накопления, плодородия, внутренней свободы. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Во второй половине дня тщеславие или нечуткость могут стать причинами ссоры с близким человеком или агрессии со стороны посторонних. Следует внимательно отнестись к своему здоровью. Не стоит перенапрягаться, искать приключений.

РАК: День подъема творческой активности. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Необычное восприятие мира усилится оптимистическим настроением. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами.

ЛЕВ: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. При удачном стечении обстоятельств покровительство Венеры поможет вам стать в центре внимания особ противоположного пола.

ДЕВА: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не исключено, что день надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии, покоя и правильного хода вещей. Вероятны творческое вдохновение, новое знакомство. При строительстве, благоустройстве дачного участка или во время ремонта проявите осторожность — во второй половине дня возможна травма или ошибка, которая отдалит завершение начатого дела.

ВЕСЫ: Неблагоприятный день для здоровья: вероятно ухудшение состояния, обострение хронических заболеваний, негативное влияние со стороны. Поэтому ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей. Оптимизм поможет снизить негативные тенденции дня.

СКОРПИОН: Конфликтный день. Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Если вы не пойдете на компромисс, то ситуация обострится до крайности. Вам может оказаться, что против вас готовится агрессия. Не стоит преувеличивать опасность. Чрезмерная жестокость и беспощадность — отвратительные человеческие качества.

СТРЕЛЕЦ: День накопления, плодородия, внутренней свободы. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками - не исключены происки недругов.

Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1613
Население:
2253 чел.

Вэратик (Văratic) – село и коммуна района Рышкань. Вэратик – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 27 км от города Рышкань и 207 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2253 человека. Первое документальное упоминание о селе Вэратик датировано 1613 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.