21 августа 2014, 22:35 Калейдоскоп views 12680
21 августа 2014, 22:35 Калейдоскоп views 12680

Гороскоп на 22 августа 2014


КОЗЕРОГ: Покровительство Меркурия может принести успех в сфере профессиональной деятельности. Будьте терпеливы, стремитесь вникнуть в существо вопроса. Ответственность и добросовестность будут способствовать всем вашим начинаниям. Вероятный совет или помощь друга окажет влияние на дальнейшую судьбу.

ВОДОЛЕЙ: День символизирует иллюзорные представления, лживые обещания, обман. Не стоит приниматься за новые дела именно сегодня, лучше немного подождать. Вероятно, вы получите плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему.

РЫБЫ: Критический день. Вероятно, что события общественной жизни не раз поставят вас в тупик, вынуждая подчиняться изжившим себя традициям и законам. Не стоит идти на сделку с совестью. Ваша доброжелательность и чистые помыслы помогут разобраться в противоречивой ситуации. Вторую половину дня полностью посвятите решению домашних проблем, отдыху и семейному досугу.

ОВЕН: День несет двойственную характеристику и может оказаться очень напряженным. Жизненный потенциал снижается, поэтому вероятны сложности в отношениях с партнерами. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство судьбы. Лучше дождаться более подходящих условий.

ТЕЛЕЦ: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Вероятно, мужчинам-Тельцам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Женщины-Тельцы смогут победить в себе страх и сомнение. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

БЛИЗНЕЦЫ: Тяжелый, опасный день. Неудачи могут преследовать с самого утра. Вероятно, мужчинам-Близнецам сделают заманчивое предложение, но не спешите давать согласие: результат может быть весьма сомнителен. Женщины-Близнецы смогут победить в себе страх и сомнение. Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на их представление о собственном характере или о партнерах. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

РАК: День разрешения противоречий. Возможно, вы сможете победить в себе страх и сомнение. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Старайтесь окружать себя только надежными людьми.

ЛЕВ: День несет двойственную характеристику. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу.

ДЕВА: Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. Во второй половине дня мужчинам-Девам следует внимательно отнестись к своему здоровью. Спокойный отдых с книгой или перед телевизором, прогулка или умеренные занятия спортом дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

ВЕСЫ: Опасный день. Несет иллюзорные представления, лживые обещания, обман, поэтому не стоит приниматься за новые дела именно сегодня, лучше немного подождать. Подготовьтесь к самому худшему. Вероятны плохое известие, переживания. Займитесь собой, спортом, делами друзей, домом. Будьте внимательны к качеству питания — существует вероятность случайного отравления.

СКОРПИОН: День разрешения противоречий. Возможно, вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о себе. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам.

СТРЕЛЕЦ: Тяжелый, опасный день. Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о собственном характере или о достоинствах партнеров. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1908
Население:
385 чел.

Зэзулений Ной (Zăzulenii Noi) – село в составе коммуны Агрономовка района Унгень. Село расположено на расстоянии 23 км от города Унгень и 99 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 385 человек. Первое документальное упоминание о селе Зэзулений Ной датировано 1908 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.