31 августа 2014, 22:32 Калейдоскоп views 10326
31 августа 2014, 22:32 Калейдоскоп views 10326

Гороскоп на 1 сентября 2014


КОЗЕРОГ: Этот день несет с собой трудности в общении или бытовые хлопоты. Испытания, уготованные вам судьбой, легче переносить рядом с близким человеком или доверенным лицом, чей совет может оказаться очень ценным. Считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

ВОДОЛЕЙ: Напряженный, противоречивый день. Вероятно, неожиданное известие заставит вас переосмыслить свои действия или изменить приоритетные направления в работе. Может возникнуть конфликт с кем-то из партнеров. Тем не менее, заключенные сегодня сделки обещают оказаться доходными.

РЫБЫ: Сегодня не исключено известие, которое может в корне изменить всю вашу жизнь. Многим Рыбам придется сделать тяжелый выбор. Вполне вероятно, что он будет неверным. Прежде чем принимать окончательные решения, вам следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. В этом случае вы сможете избежать ошибок.

ОВЕН: Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вторая половина дня сулит новые знакомства или романтические увлечения. Без особенных усилий вы сможете справиться с любым делом. В делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей или родственников. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

ТЕЛЕЦ: Благоприятный день для начала любого дела. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Для женщин-Тельцов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. Мужчинам-Тельцам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья: скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

БЛИЗНЕЦЫ: Неблагоприятный день, особенно для мужчин-Близнецов. Вероятны ухудшение финансового положения или неудачная покупка. Существует опасность для здоровья. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Для женщин-Близнецов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

РАК: Сегодня у вас может появиться шанс использовать возможности для получения небывалых успехов во всех начинаниях. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических приключений.

ЛЕВ: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.

ДЕВА: Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Вероятно, что сегодня вы получите известие или просьбу от близкого человека. Вторая половина дня сулит новые знакомства или романтические увлечения. В делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров.

ВЕСЫ: Критический день. События этого дня серьезно повлияют на ваши дела или долгосрочные планы. Государственные служащие должны проявить особую осмотрительность. Нужно учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за работу. Растерянность и пессимизм могут помешать реальной оценке ситуации. По-прежнему возможны ухудшение здоровья, травмы, столкновение с недругами. Крайне нежелательны физические нагрузки.

СКОРПИОН: Сегодня многие мужчины-Скорпионы, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Целиком подчиняя своей воле окружающих людей, Скорпион не способен реально оценить их самолюбие и достоинство. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня существует опасность для здоровья. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1790
Население:
2497 чел.

Шипка (Şipca) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Веселое и Шипка. Село расположено на расстоянии 18 км от города Григориополь и 68 км от муниципия Кишинев. По данным 1997 года, в селе проживало 2497 человек. Первое документальное упоминание о селе Шипка датировано 1790 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.