02 сентября 2014, 22:43 Калейдоскоп views 11043
02 сентября 2014, 22:43 Калейдоскоп views 11043

Гороскоп на 3 сентября 2014


 

КОЗЕРОГ: Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах может привести к успеху в любом деле. Закрепитесь на достигнутых позициях и не претендуйте на большее, иначе ваше желание главенствовать, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких или родственников.

ВОДОЛЕЙ: День несет неожиданные повороты, поэтому не принимайте никаких важных решений. В общении со старшими родственниками сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию.

РЫБЫ: Этот день может пройти под знаком защиты своих интересов. Многие представители Рыб могут испытывать осложнения с партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично. При выполнении этих условий день может быть благополучным. Значительно укрепится авторитет.

ОВЕН: Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. Следует разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения, компромисс. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований. Вторая половина дня будет сопряжена с нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости.

ТЕЛЕЦ: Один из «чистых» дней. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня наступило как раз то самое время, когда стоит начать работу над осуществлением давнего проекта. Он принесет возможность нового источника заработка. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния, и это нужно использовать. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. А вот в личных отношениях не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

РАК: Возможно, что большие и малые перемены, происходящие с вами в этот период, станут для вас площадкой для испытания собственных сил. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия.

ЛЕВ: Крайне неблагоприятный день. Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Широкое общение может иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

ДЕВА: Амбициозность и агрессивность в отношениях с окружающими, желание главенствовать, самоуверенность могут натолкнуться на непонимание и вызовут протест со стороны близких и родственников. Следует разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения, компромисс. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям в отношениях с партнером.

ВЕСЫ: Неблагоприятный день, особенно для женщин-Весов. Вероятна неудачная покупка, ухудшение самочувствия. Рекомендуется избегать шумных компаний и застолья. Для мужчин-Весов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений, которые могут принести только лишние заботы и волнения.

СКОРПИОН: Двойственный, противоречивый день. Сегодня нежелательна активная деятельность. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня планеты благоприятно настроены в отношении вашей личной жизни, и это нужно использовать. Ваши целеустремленность, темпераментность и эмоциональность приведут к перспективным изменениям в отношениях с давним партнером или к новому знакомству.

 Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1928
Население:
281 чел.

Нововладимировка (Novovladimirovca) – село в коммуне Бычок в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 39 км от города Григориополь и 68 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 281 человек. Село Нововладимировка было основано в 1928 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.