15 сентября 2014, 09:28 Калейдоскоп views 8540
15 сентября 2014, 09:28 Калейдоскоп views 8540

Гороскоп на 15 сентября 2014



КОЗЕРОГ: Женщинам-Козерогам предстоит свидание. Звезды предупреждают, что строгость в соблюдении внешних приличий, граничащая с ханжеством, может оттолкнуть спутника. Замкнутость и некоторая холодность в общении приведет мужчин-Козерогов к негативным изменениям в личной жизни. Сон исполнится, если снился раньше дважды или многократно.

ВОДОЛЕЙ: Этот день лучше посвятить делам, которые уже начаты и требуют быстрого завершения. Возможны неприятные известия. Вполне вероятен серьезный конфликт с особой противоположного пола. Но печаль и тревога будут кратковременными.

РЫБЫ: Сегодня перед мужчинами-Рыбами могут открыться новые перспективы на трудовом поприще. Многие будут рады погрузиться в новую интересную, захватывающую работу. Необходимо только рассчитать силы, возможности и финансовые средства, не проявлять суетливости и нетерпения. Постарайтесь не растерять единомышленников.

ОВЕН: Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Вероятно, что сегодня мужчины-Овны получат неприятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить их текущее положение. Женщинам-Овнам предстоит знакомство или встреча, которые станут причиной сожалений и разочарования. Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Остерегайтесь измены не только в бизнесе, но и в личной жизни.

ТЕЛЕЦ: Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Удачный день во всех отношениях. Это самый подходящий день для решения профессиональных вопросов. Удастся упрочить свое материальное положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Контролируйте эмоции. Вероятны знакомство или встреча, которые станут причиной сожалений и разочарования.

БЛИЗНЕЦЫ: Хороший день для начала нового дела или значительного прорыва в начатом проекте. Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

РАК: Возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем прошлом и на которые вы не обращали внимания, выплывут наружу. Велика необходимость реальной оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и улучшить финансовое положение семьи.

ЛЕВ: Вероятно, что неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут в корне изменить текущее положение мужчин-Львов. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели, карьеры. Женщинам-Львам следует остерегаться измены не только в деловых отношениях, но и в личной жизни: предстоящее знакомство или встреча с партнером станет причиной горьких сожалений и разочарования.

ДЕВА: Расположение звезд неблагоприятно, особенно для женщин-Дев. Вероятно, что сегодня вы получите неприятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше текущее положение. Возможно знакомство или встреча, которая станет причиной сожалений и разочарования. Мужчинам-Девам звезды советуют контролировать эмоции и не рисковать — это не самый подходящий день для прорыва в решении профессиональных вопросов.

ВЕСЫ: Благоприятный день для завершения дел или значительного прорыва в начатом проекте. Звезды настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Во второй половине дня вам предстоит серьезно отстаивать свои принципы. Вполне вероятен конфликт с особой противоположного пола.

СКОРПИОН: Этот день связан с проблемами в личной жизни. Сегодня также возможно ухудшение отношений с окружающими. Скорее всего вас просто в очередной раз не поймут. Несмотря на благие намерения, ваша прямолинейность и нежелание войти в положение другого человека станут серьезными помехами в общении.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня звезды настроены к вам благосклонно. Не исключено, что вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Ни в коем случае не бросайте начатое дело и не отступайте назад. Упорное, целенаправленное движение вперед принесет удачу.

 Источник: supercook.ru

 

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1623
Население:
1844 чел.

Перерыта (Pererîta) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Площадь села — 23,29 км. Расположено в 12 км от Липкан и 278 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года в селе проживают 1844 человека. Первое документальное упоминание о Перерыте относится к 1623 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.