17 сентября 2014, 21:11 Калейдоскоп views 7020
17 сентября 2014, 21:11 Калейдоскоп views 7020

Гороскоп на 18 сентября 2014


 

КОЗЕРОГ: Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание. Весьма вероятно, что одиноких Козерогов ждет новое кратковременное увлечение.

ВОДОЛЕЙ: Негативные тенденции предыдущего дня продолжаются. Крайне неблагоприятный день. Именно сегодня вам может повредить некоторая самоуверенность и поверхностность суждений. Проявите самоконтроль, дальновидность. Избегайте шумных компаний: сегодня нельзя поддаваться чужому влиянию. Остерегайтесь темноты. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

РЫБЫ: День, благоприятный для встреч и контактов. Деловым Рыбам придется уладить финансовые разногласия с партнерами. Не позволяйте обманывать себя. Возможно, что в связи с этими событиями вы оцените расположение к вам друзей и родственников. Рыбы не останутся в долгу, это противоречит их убеждениям и морали.

ОВЕН: Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

ТЕЛЕЦ: Благоприятный день. Вероятно, дела будут решаться с минимальными потерями времени и сил. Хороший день для коллективных занятий, общения. Для достижения поставленной цели привлеките к своим проектам и планам других людей, чтобы общими силами действовать более эффективно и надежно. Если все будет складываться успешно, не исключено, что к концу года вы повысите свое общественное и материальное положение.

БЛИЗНЕЦЫ: Благоприятный день для новых знакомств, раскрепощения, супружеских отношений, новых увлечений. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Но не ожидайте помощи со стороны родных и близких — делайте все преимущественно сами. Хороший день для коллективных занятий, общения.

РАК: Этот день обещает быть благоприятным. Вы можете перейти от ощущений и оценок ситуации непосредственно к делу. Если ваши планы окажутся убедительными и перспективными, то вы можете привлечь к своей деятельности надежных партнеров. Если все будет складываться успешно, не исключено, что к концу года вы улучшите свое общественное и материальное положение.

ЛЕВ: Благоприятный день. Звезды сулят успех, особенно Львам творческих профессий. Благодаря своей работоспособности, умению привлекать к своим целям союзников они смогут осуществить максимум задуманного. Любая инициатива или активное движение в сферах деятельности принесет успех. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Этот день благоприятен для любви. Повышенная эмоциональная чувствительность и сексуальность улучшат отношения с партнером и принесут взаимное удовлетворение.

ДЕВА: Благоприятный день. Для достижения поставленной цели объедините свои силы с другими людьми, привлеките их к своим проектам и планам, чтобы действовать более эффективно и надежно. Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

ВЕСЫ: Активный день, благоприятный для приобретения недвижимости, крупных покупок, заключения сделок. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений. Всю энергию лучше направить на работу — вас непременно ждет успех.

СКОРПИОН: Пассивный день. Рекомендуется не проявлять излишних амбиций и претензий к окружающим. Обостренное чувство справедливости не позволит вам спокойно наблюдать за негативными процессами в вашем окружении. Умерьте свой пыл. Вы не можете избавить общество от зла, но у вас хватит сил не допустить его по отношению к себе и своим близким. Ваша сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству.

СТРЕЛЕЦ: Благоприятный день для новых знакомств, раскрепощения, супружеских отношений, новых увлечений. Перемены в личной жизни могут в корне изменить вашу жизнь.

 Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1430
Население:
3021 чел.

Вэлень (Văleni) – село и административный центр коммуны района Кахул. Вэлень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 31 км от города Кахул и 195 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3021 человек. Первое документальное упоминание о селе Вэлень датировано 1430 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.