20 сентября 2014, 00:25 Калейдоскоп views 9467
20 сентября 2014, 00:25 Калейдоскоп views 9467

Гороскоп на 20 сентября 2014


 

КОЗЕРОГ: Сегодня не торопитесь принимать ответственные решения: чтобы избежать ошибки, вам необходим совет самых близких людей. Сексуальные контакты потребуют крайней осмотрительности. В скором времени возможны неприятные события и известия, связанные с родственниками.

ВОДОЛЕЙ: День отмечен возрастанием жизненных сил, раскрытием творческого потенциала. Благоприятный день для людей искусства, науки. Звезды настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Ребенок, родившийся в этот день, может реализовать свои способности и проживет плодотворную жизнь.

РЫБЫ: День, благоприятный для смены деятельности. Рыбы-служащие могут перейти от предположений и оценок ситуации непосредственно к делу - использовать возможность для смены работы. Вероятны удачные предложения. У деловых людей проекты будут развиваться неплохими темпами, работоспособность некоторых Рыб будет достойна подражания. Не оставляйте без внимания своих избранников. Сильные порывы души найдут свое воплощение.

ОВЕН: Возможно, что неоправданно усилится ваше самомнение, появятся импульсивность, чрезмерная склонность к риску, под влиянием которых вы можете совершить опрометчивый поступок или принять неверное решение. Поэтому решение финансовых вопросов и заключение договоров лучше перенести на начало следующей недели. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

ТЕЛЕЦ: Вероятно, сегодня обстоятельства или происки недругов заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря на все перипетии и сложности, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем очень велика.

БЛИЗНЕЦЫ: Негативный день, когда обманы, непонимание и клевета будут всячески мешать движению вперед. Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Вероятны конфликты с окружающими. Вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

РАК: Сегодня — только отдых. Этот день как будто создан для романтического приключения. Не оставляйте без внимания сильные порывы своей души. Целиком и полностью отдавайтесь охватившему вас чувству. Вероятность новых интересных знакомств, что может в будущем привести к устойчивым отношениям.

ЛЕВ: Возможно, негативные тенденции дня отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Не исключено, что избыток внутренней энергии найдет выход в чрезмерном властолюбии, стремлении главенствовать в любом деле, не считаясь с мнением и желаниями окружающих. Отвага и смелость могут обернуться чрезмерной склонностью к риску, которая заставит вас совершить опрометчивый поступок по отношению к близкому человеку или принять неверное решение в сфере профессиональной деятельности. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

ДЕВА: Сегодня ваша профессиональная деятельность будет реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов. Отношения с родственниками сегодня улучшатся, но в скором времени возможны неприятные события и известия.

ВЕСЫ: Один из «чистых» дней. Благоприятен для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

СКОРПИОН: День благоприятен для контактов, дружеских и интимных встреч. Этот день готовит вам новые выгодные деловые и личные предложения. Хорошенько их обдумайте и постарайтесь принять верное решение. Вы можете оказаться перед тяжелым выбором, но благоприятное расположение планет способствует удачному развитию начатых процессов. Партнерские и супружеские отношения будут сегодня весьма плодотворными.

СТРЕЛЕЦ: Негативный день, когда обманы, непонимание и клевета будут всячески мешать движению вперед. Вероятны конфликты с окружающими. Вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы или внутреннюю свободу. Постарайтесь сохранять спокойствие.

 Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1860
Население:
1411 чел.

Красногорка (Crasnogorca) – населенный пункт-административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Красногорка расположена на расстоянии 36 км от города Григориополь и 66 км от муниципия Кишинев. По данным 2005 года, в селе проживало 1411 человек. Село Красногорка было основано в 1860 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.