19 октября 2014, 21:28 Калейдоскоп views 9851
19 октября 2014, 21:28 Калейдоскоп views 9851

Гороскоп на 20 октября 2014


КОЗЕРОГ: Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Ждите приятных сюрпризов и подарков. Подходящее время для приобретений, перемен в личной жизни. Однако существует опасность для здоровья. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья.

ВОДОЛЕЙ: День символизирует гармонию и равновесие. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. Не пытайтесь переложить тяжесть проблем на своих партнеров. Постарайтесь не замечать мелких неприятностей. Ваше обаяние может творить чудеса. Вероятны вещие сны.

РЫБЫ: Вас ожидает спокойный трудовой день. Многие Рыбы окажутся в роли пассивных наблюдателей, упустив инициативу из своих рук. Спокойное миросозерцание и обостренная интуиция помогут правильно оценить даже самые сложные ситуации. Многим Рыбам даже удастся легко и деликатно взять свою долю жизненных благ. Состояние равновесия будет способствовать ослаблению хронических заболеваний.

ОВЕН: Жизненный потенциал находится на высоте. Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Не идите напролом, и вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Не исключено, что вторую половину дня придется посвятить проблемам, связанным с близким человеком или детьми. Приснившийся сон истолковывайте наоборот.

ТЕЛЕЦ: Стоит проявить сдержанность. День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Не идите напролом, и вам представится возможность довести до конца задуманное дело. Не конфликтуйте с окружающими, не экспериментируйте, не отвлекайтесь на мелочи. Личная жизнь потребует от вас осторожности и внимания. Не исключена ссора с кем-то из близких. Но после небольшого стресса все станет на свои места и в семье вновь воцарится мир и спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ: Благоприятный день. Трудолюбие, упорство в достижении цели или покровительство влиятельного лица позволят создать стартовую площадку для финансового взлета. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные коммерческие сделки, даже связанные с риском, — вас ждет успех. Вечер посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей формы. Вас, вероятно, ждут испытания в отношениях с детьми.

РАК: Сегодня вам представится уникальная возможность воплощения в жизнь сокровенной мечты. Все будет зависеть от духовных и материальных накоплений предыдущих месяцев. Чаще улыбайтесь — и в вашей жизни найдется больше места для приятных ощущений и светлой любви.

ЛЕВ: Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Сегодня главное — не совершать ошибок и все делать вовремя.

ДЕВА: Девиз дня - любовь, спокойствие и согласие. Не идите напролом, и вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Легко будут решаться все задачи, как практические, так и теоретические. Отношения с окружающими стабилизируются. В семье вновь воцарятся мир и согласие. Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Ждите приятных сюрпризов и подарков. Подходящее время для приобретений, перемен, поездок.

ВЕСЫ: Благоприятный день. Девиз дня — трудолюбие, упорство в достижении цели. Возможно покровительство влиятельного лица, которое позволит вам создать стартовую площадку для финансового взлета. Вечер посвятите укреплению собственного здоровья.

СКОРПИОН: День отмечен суетой и перегрузками. Вам предстоит принятие очень важных решений. Причем вам придется решать множество вопросов одновременно. Нужно быть внимательным и осторожным, избегать ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Посвятите день делам, связанным с семьей, домом. Не вступайте в семейные конфликты. Уделите повышенное внимание детям и их здоровью.

СТРЕЛЕЦ: Критический день. Не исключены финансовые потери. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания — разберитесь в отношениях с ближним окружением, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
346 чел.

Хородка (Horodca) – село в составе коммуны Дрэгушений Ной района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 34 км от города Хынчешть и 45 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 346 человек. Первое документальное упоминание о селе Хородка датировано 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.