30 октября 2014, 21:50 Калейдоскоп views 10707
30 октября 2014, 21:50 Калейдоскоп views 10707

Гороскоп на 31 октября 2014


КОЗЕРОГ: Критический день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Рассеянность, поверхностность суждений, некоторое легкомыслие в общении может уронить ваш авторитет в глазах окружающих. Вероятны мелкие конфликты с окружающими людьми.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня постарайтесь найти в себе силы на время отойти от дел. День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение. Любые контакты могут привести к негативным результатам. Противопоказаны поспешность в суждениях, опрометчивость в поступках. Вечером полезна прогулка на свежем воздухе.

РЫБЫ: Опасный день. Неожиданные известия могут внести серьезные изменения в ваши планы и жизнь в целом. Все будет даваться с большим трудом. Берегитесь необдуманных действий, неосторожных слов. Велика вероятность травматизма, потерь и утрат. Перепроверяйте себя во всем, даже в мелочах. Как пешеходы, так и водители должны быть предельно осторожны на дорогах. Возможны аварии. Пожилым Рыбам звезды советуют по возможности не выходить из дома.

ОВЕН: Сегодня общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Сегодня постарайтесь вести себя сдержанно — не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы.

ТЕЛЕЦ: Критический день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Вероятно, общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Планеты предсказывают вам повышенную эмоциональность. Будьте готовы к небольшим стычкам с конкурентами. Не наделайте глупостей. Сон накануне — вещий на месяц.

БЛИЗНЕЦЫ: Благоприятный день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем необычайно высока, однако лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность.

РАК: Сегодня пришло время заняться работой, которой, как оказалось, накопилось столько, что вам придется много потрудиться. Ваш жизненный тонус будет несколько ниже, чем обычно, поэтому окажется сложно включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Не исключено, что появятся заботы об укреплении вашего авторитета. Вам придется отстаивать свои взгляды. Звезды рекомендуют защищать свои интересы и не попадать под чье-либо влияние. Возможно, вам удастся изменить ход событий в свою пользу.

ЛЕВ: Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. Вероятно новое знакомство, но не спешите к новым любовным победам — возможно, вы принимаете желаемое за действительное. Постарайтесь вести себя сдержанно.

ДЕВА: Критический день. Не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Ваш визит к врачу может оказаться малоприятным, так как диагноз будет для вас полной неожиданностью. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе, придет ощущение своей ненужности. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ВЕСЫ: Будьте осторожны в принятии важных и окончательных решений. Деловые предложения, заманчивые обещания, перспективы легких заработков могут привести к крупным финансовым потерям. Не доверяйте партнерам, не прислушивайтесь к советам коллег - доверьтесь интуиции и здравому смыслу.

СКОРПИОН: Энергетический подъем скажется на вашей работоспособности. Вы можете получить поддержку начальства в реализации своих планов. Не следует откладывать решение важных вопросов. С сегодняшнего дня начинайте действовать серьезно и напористо. Возможно, что впереди вас ждут изменения в личной жизни. Велика вероятность неожиданного приятного известия.

СТРЕЛЕЦ: Благоприятный день. Сегодня следует ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение, честолюбие и способность преодолевать любые трудности для достижения цели принесут успех. Наиболее результативными будут коллективная деятельность или участие в совместных проектах.

 Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1738
Население:
484 чел.

Валя Адынкэ (Valea Adîncă) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Константиновка и Валя Адынкэ. Село расположено на расстоянии 20 км от города Каменка и 120 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 484 человека. Первое документальное упоминание о селе Валя Адынкэ датировано 1738 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.