01 ноября 2020, 16:30 Калейдоскоп views 32006
Инопланетный гороскоп: Узнайте свое тайное имя в зависимости от знака зодиака
Фото: unica.ro
01 ноября 2020, 16:30 Калейдоскоп views 32006

Инопланетный гороскоп: Узнайте свое тайное имя в зависимости от знака зодиака

Планеты решают судьбу и защищают вашу свою удачу в 2013 году. Узнайте, какая планета соответствует вашему зодиакальному знаку и каково ваше инопланетное тайное имя в зависимости от вашего знака.

Овен Марс Ho'jnu

Ваша планета, Марс, дает вам силу, энергию и держит вас в движении. Это планета горячая, сухая, мужская (активная).

Марс, планета, названная в честь бога войны, наполняет вас амбициями, животными желаниями, сильными инстинктами. Ее энергия может быть как конструктивной, так и деструктивной. С анатомической точки зрения планета связана с головой, а черты, которые она придает вашему характеру, могут спровоцировать несчастные случаи, сопровождающиеся порезами, ожогами, ушибами, переломами.

Ваш счастливый день – вторник. Ваше инопланетное имя означает «сильный».

Телец и Весы Венера Gnar'tee

Венера, самая яркая планета в Солнечной системе, – женственная (пассивная) и продуктивная. Названная в честь богини любви и красоты, Венера связана с чувствами вкуса и запаха, но и с настроем духа, с душевными отношениями, которые очень важны для Тельца и Весов.

С точки зрения анатомии Венера управляет шеей, и здесь могут возникнуть ваши проблемы со здоровьем. Ваш счастливый день – это пятница, и ваше инопланетное имя означает «самая красивая».

Близнецы и Девы Меркурий Vyinu'chtar

Меркурий – планета неустойчивая, нейтральная, двойственная. С анатомической точки зрения Меркурий связан с пищеварительной системой, особенно тонкой и толстой кишкой, откуда и следует ждать неприятностей.

Планета придает вам энергию, силы для работы, желание учиться, общаться. К сожалению, энергия обычно тратится Близнецами и Девами впустую, потому что они берутся за много дел одновременно. Ваш счастливый день – среда, и ваше инопланетное имя означает «умный и хитрый».

Рак – Луна Har'nuu

Луна прохладна, женственна, пассивна. Ее влияние может быть как положительным, так и отрицательным в зависимости от того, как сумеете воспользоваться преимуществами тех свойств, которые она придает характеру.

Интимные отношения очень важны для Рака, который все же собственник и ревнивец, но добрый и эмоциональный. Луна ассоциируется с профессиями, связанными с водой и женскими занятиями. Анатомически, Луна управляет желудком, грудью и кровью. Понедельник ваш счастливый день, и ваши инопланетное имя означает «полное грации».

Лев Солнце Legar'haa

Солнце – жаркое, сухое, олицетворяет мужское начало, активное и животворящее. Это энергия, сила, которая может помочь занять позиции власти и руководства, то, что хорошо вам подходит. Но Солнце придает и отрицательные черты, такие как высокомерие, эгоизм, преувеличенная гордость.

Лев любит быть в центре Вселенной, как и Солнце, а иногда он бывает слишком самоуверенным. Ваш счастливый день – воскресенье, и инопланетное имя означает «бесстрашный».

Скорпион Плутон Hija'nmar

Плутон, недавно открытая планета, ассоциируется с началом и концом, смертью и возрождением, восстановлением и откровениями. Не так уж много известно о влиянии Плутона на людей. Но известно, что эта планета дает вам и энергию, и страсть, черты, которые проявляются во всех сферах вашей жизни. Амбиции и преданность помогают вам всегда получать то, что вы хотите.

У вас нет определенного дня удачи, а ваше инопланетное имя означает «таинственный и опасный».

Водолей Уран Coa'syn

Уран – планета холодная, сухая, положительная, оккультная, таинственная. Управляет лодыжками и ногами, которые могут создавать вам проблемы на протяжении всей жизни. Ваша планета склоняет вас к внезапным и неожиданным изменениям настроения, так что вы можете быстро перейти от агонии к экстазу. Уран делает вас искренними, может быть, даже слишком откровенными, общительными и развивает интуицию.

Иногда вы выглядите странными в глазах других людей. Нет определенного дня недели, соответствующего планете, но хотя у вас нет счастливого дня, но ваше тайное имя означает «целованный богами».

Рыбы – Нептун – Tier'nam

Планета была названа в честь бога воды. Она холодная, нейтральная и влажная. Анатомически, Нептун управляет ногами, а на символическом уровне это означает, что вы должны быть осторожны, куда вы идете. Влияние Нептуна делает вас немного наивными, так что вы можете легко стать жертвой мошенничества, мистификации и т.д.

В то же время, вы идеалистичный, чистый, утонченный и творческий человек. Жаль, что иногда вы слишком вялы и мечтательны. Не мешало бы стать немного более практичным. Ваше инопланетное имя означает «самый нежный цветок».

Источник: www.unica.ro

Ключевые слова:

гороскоп , будущее , жизнь , прогноз

Комментарии

 (3)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1546
Население:
4044 чел.

Готешть (Goteşti) – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Константинешть и Готешть. Село расположено на расстоянии 18 км от города Кантемир и 138 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4044 человека. Село Готешть было впервые засвидетельствовано документально в 1546 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.