10 ноября 2018, 10:30 Калейдоскоп views 9549
Отношения супругов могут зависеть от температуры в доме
Фото: argumenti.ru
10 ноября 2018, 10:30 Калейдоскоп views 9549

Отношения супругов могут зависеть от температуры в доме

Последние исследования показали: представительницы прекрасного пола более чувствительны к изменениям температуры, чем мужчины. Их руки и ноги бывают холодными в 9 раз чаще, передает The Daily Mail.

Следует отметить, что 55% супружеских пар конфликтуют именно из-за температурного режима в жилище. Приблизительно 35% жителей Великобритании сознаются в том, что вряд ли придут к единому мнению со своей второй половиной относительно температуры в доме.

Оказалось, что наиболее комфортной для партнеров бывает температура в +22 градуса. Правда, для мужчин она порой оказывается слишком высокой, так как большинство представителей сильного пола предпочитают более прохладную температуру.

При этом они не учитывают особенности организма своих женщин, которые бывают более чувствительными к похолоданиям, из-за чего и возникают конфликты.

Источник: argumenti.ru

Ключевые слова:

психология , дом , отношения , семья

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1548
Население:
1218 чел.

Нападова (Napadova) – село и коммуна Флорештского района и единственное село в составе одноименной коммуны. Село Нападова расположено в 44 км от города Флорешть и 143 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1218 человек. Первое документальное упоминание о селе Нападова датируется 1548 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.