21 ноября 2014, 21:26 Калейдоскоп views 8488
21 ноября 2014, 21:26 Калейдоскоп views 8488

Гороскоп на 22 ноября 2014


КОЗЕРОГ: День включения космической энергии любви, нравственного очищения, победы разума над страстями. Жизненный потенциал на высоком уровне — вы будете деятельны и энергичны. Возможно, вам удастся реализовать задуманное или предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности. Ясность и точность мышления поднимет ваше благосостояние. Следует избегать поспешных решений. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми. Сдержанность и рассудительность обернутся реальной выгодой.

ВОДОЛЕЙ: Девиз дня - «трудолюбие и добросовестность». В этом случае вам должен сопутствовать успех. Вероятно улучшение финансового положения: подарок или удачная покупка. Возможно предложение о более выгодной работе. Скорее всего вам предстоит романтическое свидание или встреча с давней симпатией. От вас будут ждать обещаний, но не стоит обнадеживать близкого человека, если вы не готовы ограничить свою свободу и связать себя раз и навсегда брачными узами.

РЫБЫ: День связан с накоплениями, получением и переработкой информации. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными. Вероятны известия, которые повлияют на профессиональную сферу жизни многих Рыб. Возможны состояния грусти и апатии, неудовлетворенности жизнью в целом. В семье могут возникнуть недопонимание и противоречия.

ОВЕН: День несет испытания на гордыню и эгоизм. Ваша энергичность и целеустремленность могут быть неправильно поняты партнерами. Возможно, что вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся, однако это вызовет осложнения в отношениях с окружающими людьми. Звезды советуют заняться творческой деятельностью.

ТЕЛЕЦ: Возможны душевная неуравновешенность и частая смена настроений. Постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставьте на более подходящее время. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Комфортно вы будете чувствовать себя только в кругу друзей или домашних.

БЛИЗНЕЦЫ: Благоприятный день для улучшения материального положения. Вероятны крупные покупки или ремонт. Сегодня постарайтесь держать себя в руках и не давать выхода отрицательным эмоциям. Возможны душевная неуравновешенность и частая смена настроений. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставить на более подходящее время.

РАК: Ваша нервозность сегодня достигнет предела. Научитесь справляться со своими эмоциями. В общем, случится что-то такое, что всегда неприятно. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край. Ваши действия вам кажутся правильными, но так ли это на самом деле? Возможно, что семья отойдет на второй план и вам будет все равно, что происходит дома. Самочувствие может резко ухудшиться. Поэтому проведите день дома. Горячий чай с лимоном и интересная книга станут для вас утешением.

ЛЕВ: День несет испытания на властолюбие и тщеславие. Любые ваши действия могут наткнуться на активное сопротивление окружающих, а тенденция поучать и советовать вызовет агрессию. Звезды советуют на время умерить деловую .активность, а также требовательность по отношению к близким людям.

ДЕВА: День в целом благоприятный. Вы будете деятельны и энергичны. Возможно, что вам удастся реализовать задуманное или сотворить нечто выдающееся. Звезды советуют заняться творческой деятельностью. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми. Недоброжелатели оставят вас в покое.

ВЕСЫ: Велика вероятность неприятных сюрпризов. Ваши ответные действия вам кажутся правильными, но так ли это на самом деле? Планы и новые идеи стоит держать при себе. Самочувствие может резко ухудшиться. Поэтому проведите день дома, отложив встречи на следующую неделю.

СКОРПИОН: День благоприятен для прогулок, активного отдыха, смены обстановки. Даже если вам не хочется выходить из дома, не подчиняйтесь этому отложите домашние проблемы до вечера. Первую половину дня посвятите прогулкам и небольшим путешествиям. Однако ничего значительного не предпринимайте. Всю свою любовь и уважение целиком направьте на любимого человека. Этот день должен оставить приятные воспоминания.

СТРЕЛЕЦ: Жизненный потенциал, аура, творческие способности возрастают. Не исключено, что сегодня вы сможете в полной мере проявить все свои таланты или полностью осуществить задуманное. Хороший день для планирования новых дел. Существует вероятность заметного улучшения вашего финансового положения, однако не следует рисковать: ваша доверчивость и некоторая наивность могут сыграть с вами злую шутку. Стрельцов первой декады космические влияния подтолкнут к обновлению и поиску новых сфер деятельности, а у Стрельцов второй и третьей декады избыток энергии вызовет агрессивность или неудовлетворенность достигнутыми результатами.

 Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1900
Население:
248 чел.

Николаевка (Nicolaevca) – село в составе коммуны Кухурештий де сус Флорештского района. Село находится на расстоянии 35 км от города Флорешть и 155 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 248 человек. Село Николаевка было основано в 1900 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.