23 ноября 2014, 17:57 Калейдоскоп views 8110
23 ноября 2014, 17:57 Калейдоскоп views 8110

Гороскоп на 24 ноября 2014


 

КОЗЕРОГ: День любви, прощения, покаяния. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, посещения храма. Вероятны неожиданные трудности в сфере профессиональной деятельности или в личной жизни. Не старайтесь действовать напролом - вероятно, задуманное можно осуществить с помощью других людей или иной тактики. Не погружайтесь в повседневные мелочи, иначе за деревьями не заметите леса.

ВОДОЛЕЙ: Благоприятный день для улучшения материального положения, путешествий, длительных поездок. Звезды обещают прибыль от напряженной работы прошлого года. Ваша решительность и порядочность в делах смогут расположить окружающих, заставят их пойти на сотрудничество. Обратите сегодня внимание на свое здоровье — вероятно, что давние болезни напомнят о себе.

РЫБЫ: Противоречивый, двойственный день. Вероятно, что первая половина дня не принесет успеха, а возникшие обстоятельства заставят пересмотреть планы на будущее. Даже несмотря на активность многих Рыб, заметных результатов ждать не приходится. Вполне может статься, что человек, от которого вы зависите, недоволен вами и негативно повлияет на ваше положение. Вторая половина дня принесет многим Рыбам мир и покой. Займитесь воспитанием детей, активно участвуйте в их делах, играх и увлечениях. Рекомендуется устроить маленький домашний праздник с конкурсами и развлечениями.

ОВЕН: День удачного начала любого важного дела. Не пытайтесь идти напролом - задуманное можно реализовать другими методами или с новыми партнерами. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, милосердия, посещения храма. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры или второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного.

ТЕЛЕЦ: День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Однако излишнее самокопание и погруженность в свои мысли могут стать поводом к мелким ссорам с близкими людьми. Возможно, что вы вдруг захотите повидаться с тем человеком, который волновал ваше сердце в недалеком прошлом.

БЛИЗНЕЦЫ: День любви, прощения, покаяния. Постарайтесь завершить все начатые дела — скоро вам предстоит напряженная работа. Вероятно, женщин-Близнецов сегодня пригласят в гости. Не исключена романтическая встреча с человеком, который может стать предметом любви на многие месяцы, а может быть, и годы. Мужчинам-Близнецам противопоказано излишнее самокопание и погруженность в свои мысли — это может стать поводом к мелким ссорам с близкими людьми.

РАК: День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Этот день может быть отмечен новыми встречами, неожиданными знакомствами. Возможно, что вы вдруг захотите повидаться с тем человеком, который волновал ваше сердце в недалеком прошлом.

ЛЕВ: Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия, в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения.

ДЕВА: День любви, прощения, покаяния. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, посещения храма. Старайтесь не погружаться в повседневность, иначе за мелочами не заметите главного. Отдайте себя целиком любимому человеку и будете вознаграждены.

ВЕСЫ: Этот день может быть отмечен новыми встречами, неожиданными знакомствами. Он обещает пройти в любви и взаимопонимании. Мужчины должны уделить побольше внимания своим женщинам — матери, жене, дочери, сестре. Однако к вечеру может вспыхнуть временная неудовлетворенность всем и вся.

СКОРПИОН: День неблагоприятный для покупок (они могут оказаться крайне неудачными), вложения денег в крупные проекты. Не стоит брать в долг и одалживать. Вероятно ощущение одиночества и отчужденности от всего мира. Виновата в этом ваша неспособность привязаться к кому-либо или чему-либо. Вам стоит подумать об этом. Вторую половину дня желательно посвятить семье, детям, которые нуждаются в вашей любви, отложив на время все личные дела.

СТРЕЛЕЦ: Звезды не рекомендуют сегодня начинать новые дела или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь завершить все начатые проекты. Вероятно, гордость и оптимизм женщин-Стрельцов позволят им преодолеть кризис в личных отношениях или с честью выйти из самой запутанной ситуации. Не исключена романтическая встреча с человеком, который может стать вашим спутником на многие месяцы, а может быть, и годы. Мужчинам-Стрельцам противопоказаны спешка, ветреность и легкомыслие в обещаниях. Это может стать поводом к ссорам с близкими людьми. Вероятно, ваша спутница недопонимает ваше истинное к ней отношение.

 Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1763
Население:
611 чел.

Мырзачь (Mîrzaci) – село в составе коммуны Мырзешть района Орхей. Село расположено на расстоянии 24 км от города Орхей и 70 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 611 человек. Первое документальное упоминание о селе Мырзачь датировано 1763 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.