26 ноября 2014, 16:22 Калейдоскоп views 12709
НЛО: американский секретный агент обнародовал сенсационные снимки (ВИДЕО)
Фото: jurnalul.ro
26 ноября 2014, 16:22 Калейдоскоп views 12709

НЛО: американский секретный агент обнародовал сенсационные снимки (ВИДЕО)

Уфолог Том Керри говорит, что американский агент секретной службы, работающий во время Второй мировой войны, передал ему эксклюзивные фотографии. Среди них, по словам Кэрри, есть подлинный снимок инопланетянина, возможно, сделанный после его вскрытия в знаменитой и таинственной Зоне 51 (Area № 51) в штате Невада, США.

После анализа фотографий, полученных Кэрри, было установлено, что они сняты в 1947 году, когда произошел Розуэлльский инцидент – предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, США.

Согласно The Mirror, Том Кэрри обратился к историкам компании «Kodak», чтобы они подтвердили дату, когда была сделана фотография.

«Интересно то, что пленка датирована 1947 годом. Я обратился к официальному историку компании Kodak в Нью-Йорке, и он это подтвердил. Это оригинальные фотографии, на которых запечатлено почти расчлененное тело пришельца. У него насекомоподобная голова. Мы полагаем, что труп был забальзамирован, по крайней мере на тот момент, когда делалось фото», – заявил Керри.

Но далеко не все так уверены в подлинности фото. Как уверяет эксперт Найджел Уотсон, «когда люди утверждают что-то настолько сенсационное в уфологии, то чаще всего оказывается, что у них нет никаких доказательств, или же эти доказательства оказываются сфабрикованными».

8 июля 1947 года, «Roswell Daily Record» опубликовала новость, которая произвела эффект взорвавшейся бомбы. Сообщалось, что военные из города Розуэлл захватили летающую тарелку на поле вблизи города. Менее чем через 24 часа военные власти выступили со специальным заявлением для прессы, уточнив, что «летающий диск», который наблюдали свидетели, на самом деле был метеорологическим зондом.

Источник: jurnalul.ro

Ключевые слова:

нло , открытие , фотография , история

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1570
Население:
1724 чел.

Циганка (Ţiganca) – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Циганка Ноуэ, Гёлтосу и Циганка. Село расположено на расстоянии 7 км от города Кантемир и 128 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1724 человека. Село Циганка было впервые засвидетельствовано документально в 1570 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.