28 ноября 2014, 15:19 Калейдоскоп views 10579
На Марсе обнаружены следы космических кораблей пришельцев
Фото: imenno.ru
28 ноября 2014, 15:19 Калейдоскоп views 10579

На Марсе обнаружены следы космических кораблей пришельцев

Уфологи-любители изучили снимки с поверхности Красной планеты, сделанные марсоходом Curiousity, и обнаружили на них странные кратеры. Исследователи фотографий далеких планет предполагают, что это могут быть следы космических кораблей пришельцев. Об этом сообщают авторы блога UFO Sightings Daily.

По словам автора поста с подробными черно-белыми снимками поверхности Марса, ранее он видел необычные кратеры также на поверхности Луны. По мнению уфолога, инопланетяне могли "припарковывать" в этих пещерах свои корабли, чтобы защитить их от метеоритных дождей и других напастей.

По другой версии, странные кратеры могут представлять собой останки своеобразных мастерских, куда корабли загоняли для ремонта. Уфологи предпалогают, что марсоходу Curiousity удалось заснять "кладбище НЛО".

Это далеко не первый случай, когда пытливые исследователи космических снимков замечают на других планетах следы внеземной жизни. Так, летом на Луне обнаружили силуэт пришельца.

Источник: www.vesti.ru

Ключевые слова:

Марс , открытие , инопланетяне

Комментарии

 (1)
  • #1 kkk Ответить Цитировать выделенное
    Бред сивой кобылы, конечно. Уфологи-любители сочиняют всякие небылицы, без каких-бы то ни было "доказательств". Посоветовал бы этим анонимным "пытливым исследователям космических снимков" заняться самообразованием, прежде чем распространять в СМИ заведомо непроверенные и неподтвержденные "сенсации".
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
1221 чел.

Каменка (Camenca) — село и административный центр одноименной коммуны Глодянского района. В состав коммуны также входят села Брынзень, Бутешть и Молешть. Село Каменка расположено в 15 км от города Глодяны и 190 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживает 1221 человек. Первое документальное упоминание о Каменке датируется 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.