30 ноября 2021, 16:30 Калейдоскоп views 23875
Какие знаки зодиака самые невезучие
Фото: lacarinosa.com
30 ноября 2021, 16:30 Калейдоскоп views 23875

Какие знаки зодиака самые невезучие

Даже если ты не суеверен, не странно ли, что ты всегда приходишь на станцию, когда автобус только что уехал? Узнай, насколько ты невезуч в зависимости от знака зодиака.

Овен

Тебе везет в личном плане. У тебя есть прекрасная семья и верные друзья, но в карьере тебя подстерегают неудачи. Речь не о том, что ты потеряешь работу, только потому, что так определено звездами, но тебе придется много работать, развиваться, потому что в этом плане ты никак не можешь рассчитывать на удачу.

Телец

У тебя речь идет не обязательно о невезении, а скорее о наивности. Ты слишком доверяешь людям, готов одолжить деньги любому, но далеко не всегда тебе их возвращают. Эти ситуации тебя разочаровывают, ты сам создаешь себе препятствия.

Близнецы

Ты из тех людей, которые отступают на три шага каждый раз, когда видят черную кошку, и любую неудачу объясняют невезением. Допустим, ты не самый удачливый человек в мире, но чтобы добиться успеха в определенной ситуации, нужно и твое участие. Если ты будешь воспринимать себя как жертву Вселенной, именно так и будут развиваться события.

Рак

И ты чувствуешь себя неудачницей, но для этого есть все основания. Ты из тех, у кого чулки рвутся как раз перед важной встречей и кто обязательно попадает под дождь, если забывает взять с собой зонт. Ты постоянно попадаешь в неловкие ситуации, но ничего не можешь изменить, поэтому остается только научиться не слишком из-за этого расстраиваться.

Лев

Из-за своего высокомерия ты можешь поскользнуться на банановой кожуре перед множеством людей, но все равно поднимешься изящно. Ты не можешь избежать неловких ситуаций, но не придаешь им значения. Тебе всегда удается показать себя в выгодном свете, что бы ни происходило.

Дева

Ты можешь легко выиграть в лотерею, даже не играя, поэтому и не знаешь, что такое невезение. Если все же произойдет так, что твой автобус уедет, как раз когда ты подошел к станции, тебя подвезет твой коллега по работе, который был вынужден изменить свой маршрут, потому что попал на затопленную улицу.

Весы

Ты не особо невезучая, но и удача улыбается тебе не так часто. Все твои неприятности связаны с твоим отсутствием такта и терпения. Если хочешь, чтобы с тобой происходили приятные вещи, ты должна для этого постараться. Веди себя так, как будто Вселенной нет до тебя никакого дела, научись самой ковать свое счастье и держаться подальше от неудобных ситуаций.

Скорпион

Ты талантливый творческий человек, но твоя богемная природа заставляет тебя витать в облаках. Окружающие считают, что ты притягиваешь неудачи, как магнит, но правда в том, что только твоя вина в том плохом, что с тобой происходит. Спустись на землю, и удача придет к тебе.

Стрелец

Ты умеешь смотреть на вещи позитивно и не веришь в невезение! Даже если попадаешь в менее приятную ситуацию, ты обвиняешь в этом себя, и в следующий раз будешь более осторожной.

Козерог

У тебя исключительное везение в плане денег, и для тебя не столь важно, если вдруг споткнешься перед бывшим возлюбленным или своей подругой.

Водолей

Ты в целом везучая, а мелкие неприятности для тебя не имеют значения. Бывает, что посадишь пятно перед важной встречей, но умеешь хорошо справляться с такими неприятностями.

Рыбы

Ты всегда считаешь себя жертвой, так что не удивительно, что думаешь о себе как о самом невезучем человеке во всей Вселенной. Это не так, а если чашка кофе всегда выскальзывает из твоих рук, это значит, что тебе нужно научиться ловкости.

Источник: www.unica.ro

Ключевые слова:

характер , астрология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1610
Население:
1271 чел.

Кышлица-Прут (Cîşliţa-Prut) – село и административный центр коммуны района Кахул. Кышлица-Прут – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 47 км от города Кахул и 209 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1271 человек. Первое документальное упоминание о селе Кышлица-Прут датировано 1610 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.