19 декабря 2014, 16:34 Калейдоскоп views 11243
Ночь с полярным медведем Тайко производит фурор во Франции
Фото: agerpres.ro
19 декабря 2014, 16:34 Калейдоскоп views 11243

Ночь с полярным медведем Тайко производит фурор во Франции

Один из французских зоопарков предлагает посетителям возможность провести ночь вблизи медвежьей берлоги и наблюдать за его появлением, сообщило в среду AFP.

Инициатива «Ночь с полярным медведем», запущенная в зоопарке Ла-Флеш в октябре, производит фурор. В распоряжении посетителей есть трехзвездный коттедж с большими окнами с видом на берлогу медведя Тайко.

Предусмотренный на шесть человек коттедж полностью забронирован до конца 2015 года, несмотря на немалую цену в 200 евро для взрослого. Инициатива вписывается в новую стратегию французских зоопарков, которые стремятся обеспечить свое будущее.

Деревянный коттедж обставлен со вкусом, в нем есть камин и джакузи на террасе. Огромные окна выходят к бассейну Тайко и его медведицы Катинки. За купающимися медведями можно наблюдать прямо лежа в постели. Шампанское и питание предлагаются по желанию клиентов.

Источник: www.agerpres.ro

Ключевые слова:

животные , Франция , зоопарк

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1805
Население:
36 чел.

Чероборта (Ceroborta) – село в составе коммуны Крузешть муниципия Кишинёв. Площадь села – около 0.16 кв. км, периметр – 1.77 км. Село расположено на расстоянии 8 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 36 человек. Первое документальное свидетельство о селе Чероборта датировано 1805 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.