31 января 2021, 17:00 Калейдоскоп views 13895
5 шуток, понятных только умным людям
Фото: unica.ro
31 января 2021, 17:00 Калейдоскоп views 13895

5 шуток, понятных только умным людям

По Интернету гуляют несколько «умных» шуток, которые могут развеселить только людей с определенным уровнем IQ. Ознакомьтесь с пятью шутками, которые только умные люди понимают. А вы их поняли?

1. Что произойдет, если объединить шутку с риторическим вопросом?

2. Эйнштейн, Ньютон и Паскаль играют в прятки, и пришла очередь Эйнштейна считать. Ученый прислоняется к дереву и начинает считать до десяти. Паскаль убегает подальше и прячется, а Ньютон остается на месте, рисует мелом на асфальте квадрат со стороной, равной одному метру, и становится посередине лицом к Эйнштейну. Тот завершает считать, поворачивается, видит Ньютона и кричит: я тебя вижу. Ньютон отвечает: нет, ты видел одного ньютона на площади в один квадратный метр, так что ты увидел Паскаля.

3. Римский солдат заходит в бар, поднимает два пальца и говорит: пять бокалов пива, пожалуйста!

4. Вопрос: Сколько сюрреалистов нужно, чтобы поменять лампочку? Ответ: Рыба.

5. Биолог, химик и статистик отправляются вместе на охоту. Биолог стреляет в косулю и промахивается на 5 метров вправо. Стреляет химик, но его выстрел прошел на 5 метров левее. Статистик счастливо кричит: Попали!

Источник: www.unica.ro

Ключевые слова:

юмор , человек , IQ

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1641
Население:
842 чел.

Шипотень (Şipoteni) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Шипотень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Хынчешть и 60 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 842 человека. Первое документальное упоминание о селе Шипотень (под названием Спериець) датировано 1641 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.