26 февраля 2015, 10:33 Калейдоскоп views 6287
Великобритания исключает возможность отправки вооруженных сил в Украину
26 февраля 2015, 10:33 Калейдоскоп views 6287

Великобритания исключает возможность отправки вооруженных сил в Украину

Власти Великобритании исключили возможность отправки британских солдат в Украину. С этим уточнением они выступили на следующий день после объявления об отправке в помощь украинской армии 75 военных советников и инструкторов.

Британский министр обороны Майкл Фэллон, выступая в английском парламенте, отметил, что тренировочная миссия, которая начнется в середине марта, имеет «четко определенные цели» и будет отправлена в Украину по просьбе правительства в Киеве, передает Reuters.

Он подчеркнул, что эта миссия не является началом широкого вмешательства британской армии в конфликт. На вопрос, не приведет ли отправка британских военнослужащих в Украину к развертыванию специальной миссии, Фэллон ответил: «Мы не направляем вооруженные силы в Украину и не собираемся делать это в будущем».

Источник: www.antena3.ro

Ключевые слова:

Великобритания , армия , Украина

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1870
Население:
5940 чел.

Красная Горка (Crasnaia Gorca) – село в коммуне Делакэу в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 3 км от города Григориополь и 62 км от муниципия Кишинев. По данным 2005 года, в селе проживало 5940 человек. Первое документальное упоминание о селе Красная Горка датировано 1870 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.