04 марта 2015, 11:54 Калейдоскоп views 8289
Найден ключ к успеху: Уверенность в себе
04 марта 2015, 11:54 Калейдоскоп views 8289

Найден ключ к успеху: Уверенность в себе

Хотите сделать что-то, что вдохновляет вас, но не смеете? Хотите изменить что-то существенное в своем выборе и в действиях, но не хватает мужества? Отсутствие уверенности в себе и других людях очень серьезно мешает вам реализовать себя и добиться благополучия. Вера в себя является естественным свойством человеческой природы, но может быть утеряно под воздействием полученного воспитания. Однако с помощью небольшой тренировки мы можем его восстановить.

Для многих уважение к себе является самоцелью, но они никогда его не достигнут, возможно, потому что не знают, что это значит.

«Я не уверен в себе» – вот лейтмотив, которым мы руководствуемся, вернее, следуя которому, мы разрушаем свою жизнь! Невольно, иногда не зная об этом, мы отказываемся от большой части жизни, от всех тех событий, которые могли бы вдохновлять нас и принести удовлетворение. В наших силах нажать именно те рычаги, которые облегчают доступ к такому ресурсу, как уверенность в себе и в других.

Чтение книги – одно из самых простых действий, которые могут помочь вам обрести уверенность. Учитесь и станете лучшим в своем деле.

Источник: www.antena3.ro

Ключевые слова:

успех , человек , психология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1420
Население:
2836 чел.

Селиште (Selişte) – село и административный центр одноименной коммуны района Ниспорень. В состав коммуны входят населенные пункты Селиште и Пэручень. Село расположено на расстоянии 15 км от города Ниспорень и 78 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2836 человек. Первое документальное упоминание о селе Селиште датировано 1420 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.