06 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 11726
06 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 11726

Гороскоп на 6 марта 2015



ОВЕН

День рутины. Для очередного этапа бурной деятельности у Овнов не будет простора. Могут временно пропасть с горизонта друзья и коллеги. Попробуйте сосредоточиться на уточнениях, повторении пройденного, шлифовке деталей. Проявите побольше наблюдательности. Не стоит затягивать рабочий день, без необходимости задерживаться в офисе, эти меры никак не повлияют на результативность и качество работы. Строя планы на уик-энд, ограничьтесь предварительными соображениями, избегайте окончательных договоренностей.

ТЕЛЕЦ

Большинство Тельцов сегодня в мирном расположении духа, склонно к размеренному образу жизни. Если вы устали или накопили много негатива, день позволит успокоиться, сбросить напряжение, увидеть ситуацию в более реалистичном свете. Доставят удовольствие привычные заботы. Если на конец недели намечено какое-либо мероприятие (например, прием гостей, поездка с детьми, свидание), сегодня стоит продумать его практическую сторону. Решительный шаг не планируйте заранее, положитесь в этом вопросе на судьбу.

БЛИЗНЕЦЫ

Настроение Близнецов вплоть до ночи будет неровным. Если атмосфера в семье или офисе оставляет желать лучшего, усилится безотчетная раздражительность. Первостепенное значение будут иметь бытовые хлопоты или повседневные служебные обязанности. Вечером нежелательны застолья и другие шумные мероприятия. Если нет срочных дел, отключите телефон и побудьте дома (либо в другом месте, где вас никто не потревожит). Так вы сможете восстановить запас энергии и быть на следующие сутки во всеоружии своего обаяния.

РАК

Внимание Раков в этот день фокусируется на отдельных мелочах, что мешает увидеть и оценить картину в целом. Некоторые детали вы можете видеть в искаженном свете, придавать им чересчур большую важность. Не исключено, что на ход ваших мыслей повлияют стереотипы близкого окружения. Если что-то нервирует вас или вызывает подозрения, не торопитесь с выводами – возможно, это всего лишь минутное настроение. Поразмыслить стоит лишь в том случае, если знакомые сюжеты и нюансы повторяются, создавая эффект дежавю.

ЛЕВ

Многие Львы сегодня склонны вести себя совсем не по-королевски. В решении бытовых задач возможна мелочность, скупость, нерешительность. Придирчивость может быть защитной реакцией, например, скрывать вашу неуверенность в себе. Если одолевают навязчивые мысли и воспоминания, не пытайтесь подавить их усилием воли. Займитесь несложной монотонной работой, это поможет отвлечься гораздо быстрее и вдобавок принесет пользу. Приветствуется умеренное питание без излишеств, нежелательно употреблять крепкий алкоголь.

ДЕВА

Организм и нервная система Дев сейчас уязвимы. Большую роль играет направление мыслей, эмоциональное состояние, бытовое и служебное окружение. Следите за самочувствием, неприятные симптомы с большой вероятностью обусловлены вашим настроением и имеют психосоматическую природу. Обострена реакция на обстановку в доме (семейный статус, жилищные условия). Если в этих сферах у вас есть нерешенные вопросы, реакция на них будет весьма сильной. Отложите важные дела. Не полагайтесь на чутье, оно может подвести.

ВЕСЫ

Весам пора вновь накопить растраченные силы. По возможности откажитесь от тесного контакта с деловыми партнерами или любимым человеком, общение может не заладиться, не принести вдохновения. И отдыхать, и работать лучше в одиночестве, либо в защищенном от внешних вторжений месте. Уединение позволит вам заметить детали, которые не были видны в суете. Свободное время лучше уделить лечебным и профилактическим процедурам. Найдите время для наведения порядка в быту, на рабочем столе, в компьютерных папках.

СКОРПИОН

Скорпионам звезды предоставляют возможность вникнуть в детали исполняемого дела, выявить ошибки, устранить мелкие недочеты. Тщательно проведенный анализ позволит впоследствии не сталкиваться с ними. Нежелательно включаться в новые проекты, кардинально пересматривать планы, менять методы, инструменты, помощников. Если кто-то из окружающих вызывает подозрения, удвойте внимательность, есть шанс вывести обманщика на чистую воду. Если вам предстоят напряженные выходные, уже сегодня позаботьтесь о здоровье.

СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы вплоть до вечера останутся в подчиненном положении, в финансовой, административной либо эмоциональной зависимости от кого-либо. Если вы не ладите с шефом или испытываете другие проблемы в процессе работы, придется потерпеть, иначе долг не будет выполнен до конца. Стрельцам-трудоголикам звезды, напротив, советуют вовремя остановиться в служебном рвении, усталость грозит недомоганием. Если перед вами фронт работ сроком в год и более, прикиньте, хватит ли вам сил на длинную дистанцию.

КОЗЕРОГ

Независимо от рода занятий, всем Козерогам удастся испытать позитивные эмоции и укрепить внутреннее равновесие. День принесет особую радость, если вы «трудолюбивая пчелка», скрупулезно трудитесь над непростым заданием. Серьезных проблем не предвидится, текущие задачи будут решаться легко. Если имели место подозрения насчет сослуживцев, иностранцев, обслуживающего младшего персонала, у вас будет шанс прояснить ситуацию и развеять сомнения. Вечером будет труднее сконцентрироваться, сверните дела и отдохните.

ВОДОЛЕЙ

Инициатива сегодня нежелательна, либо невозможна в силу обстоятельств. Ключевые качества дня – внимание и терпение. Запоминайте и анализируйте интересные детали. Расставайтесь без сожаления с тем, что мешает вам иметь крепкое здоровье и хорошо работать. Это могут быть вредные привычки, профессиональные ошибки, ложные установки, сомнительные связи. Обращайте внимание на повторяющиеся ситуации или постоянно мелькающих перед глазами людей, возможно, вам дается напоминание о ваших «невыученных уроках».

РЫБЫ

Явные конфликты сегодня маловероятны, но общение требует от Рыб бдительности. Внести скрытое напряжение могут обиды, подозрения, чужие или ваши странности, капризы. Если недоразумения повторяются из раза в раз, подумайте о причине. Возможно, вы подаете не те сигналы и притягиваете не тех людей. Нежелательны официальные встречи, действия по оформлению контрактов и других документов, посреднические инициативы, консультации. Отложите разговор с партнером по браку, в этот день вам вряд ли скажут правду.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , люди

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1568-1572
Население:
7370 чел.

Сипотень (Sipoteni) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэлэрашь. В состав коммуны входят населенные пункты Сипотень и Подул Лунг. Село расположено на расстоянии 12 км от города Кэлэрашь и 58 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 7370 человек. Село Сипотень было засвидетельствовано документально между 1568 и 1572 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.