07 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 8677
07 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 8677

Гороскоп на 7 марта 2015



ОВЕН

Момент удачен для совместных мероприятий. Отношения, в том числе романтические, будут развиваться быстрее, если вы делаете общее дело или играете в одну игру. Четко распределите роли в общении с противоположным полом. В то же время, согласовывайте свои желания и инициативы, делите на двоих успехи и неудачи, иначе любая мелочь может вылиться в скандал. Играйте честно, не требуйте полной свободы себе, если не хотите давать ее другим. Непростой день для ревнивых Овнов, им стоит контролировать свои порывы.

ТЕЛЕЦ

Выходные обещают Тельцам немало приятных минут, но и много хлопот. Не берите ношу целиком на себя, найдите помощника. Неумеренный энтузиазм приведет к быстрому выгоранию. Данная рекомендация относится, в первую очередь, к женщинам этого знака. В попытке услужить кому-либо, у них может совсем не остаться времени на себя. Чтобы новые отношения стали более определенными, проверьте избранника (избранницу) в деле. Если он (она) охотно помогает вам в решении насущных задач, вы отлично поймете друг друга и во всем остальном.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов дела налаживаются, конец недели выглядит оптимистично. Складываются хорошие условия для занятий спортом, технических увлечений, творчества. Прекрасная перспектива у любовного романа, особенно если тяга изначально была взаимна. Натянутые отношения потеплеют, есть шанс укрепить понимание с родителями, старшими друзьями и партнерами. Приветствуется личная инициатива, но в меру, не стоит нарушать наметившуюся гармонию. Монологу предпочтите диалог, единоличной инициативе - общее начинание.

РАК

Прекрасный день, если вы миролюбивы и вовремя идете на компромисс. Бытовые неурядицы будут преодолеваться быстро, в приевшихся отношениях может вновь загореться пламя страсти. Конфликтные и эгоцентричные Раки окажутся в более сложном положении. Возможны споры, связанные с домашними делами, разделом полномочий или территорий. В семье или в важных отношениях необходимы четкие границы. Не берите на себя чужие функции, если вас об этом не просят, реакция на вашу активность может быть непредсказуемой.

ЛЕВ

Звезды включают «зеленый свет» Львам, настроенным на свободу. Чтобы в полной мере использовать открывшиеся «шлюзы», мысленно отрешитесь от всего, что вас смущает и тормозит. Если вы сами дали себе установку на зависимость и слабость, благоприятные возможности пройдут мимо. Это прекрасный день для общения, поездок, совместных мероприятий. Оптимальным будет гармоничное сочетание физических и интеллектуальных нагрузок. Прежде чем решать вопросы силой, испробуйте все доступные вам дипломатические приемы.

ДЕВА

Для Дев условием хорошо проведенного уик-энда будет общительность. Совместные дела, особенно в экспериментальном направлении, дадут ощущение свободы и наполненности жизни. Это важный день для выработки новых правил поведения в изменившихся условиях, практикуйте новые ритуалы вместо старых и отживших. Не отказывайтесь от участия в корпоративных и семейных мероприятиях, дружеских встречах, играх, вылазках на природу. Обсуждайте любые темы, но ни на чем не зацикливайтесь. Возможны неожиданные приобретения.

ВЕСЫ

Домашний или иной долг может сократить время, отведенное на частную жизнь. С утра всем Весам стоит наметить приоритеты и примерный план действий, чтобы не распылять силы на второстепенные цели. Найдите время для ухода за внешностью. В любви избегайте сцен ревности и не позволяйте пассии давить на вас, держитесь золотой середины. В деловых контактах подчеркните важность совместных стратегических планов, в отсутствие такой «подушки безопасности» первая же ссора может существенно охладить взаимный интерес.

СКОРПИОН

День удачен для знакомств, визитов, разнообразных вечеринок. Можно получить дельный совет, грамотную консультацию по любому насущному вопросу. Неплохой момент для договоренностей. Для Скорпионов, испытывающих трудности с социализацией, будут прекрасной школой общения дискуссии на насущные темы, коллективные дела. Обратите внимание на тех, кто вас сегодня окружает. Скорее всего, это порядочные люди, которые не станут злоупотреблять вашей откровенностью и сохранят ваши тайны, если вы их об этом попросите.

СТРЕЛЕЦ

По тому, насколько точно сбываются ваши расчеты, вы поймете, на верном ли вы пути. Это ответственный день для Стрельцов, формирующих команду или вступающих в какой-либо альянс. Будьте внимательны к своему окружению, ваш круг общения много скажет о вас посторонним. Если вы рождены в ноябре, на характер союза сильно повлияют ваши личные качества, планы, манера поведения, критерии выбора. Если вы не ставите себе цель найти друзей, плывите по течению и день пройдет превосходно, многие желания исполнятся.

КОЗЕРОГ

Даже во время отдыха Козерогам не стоит забывать о своих целях. Вам многому надо научиться, в том числе в межличностном общении, это гарантия вашего успеха. Не теряйте времени, день дает для этого отличные возможности. Вы можете практиковаться в нужных качествах с людьми, которые входят в ваше непосредственное окружение. Тренируйте самообладание и умение обходить острые углы, привыкайте обсуждать в спокойном тоне важные совместные вопросы. Если даже в выходные вы работаете, соблюдайте деловой этикет.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев нет причин жаловаться на фортуну. Любая цель будет достигнута, помехи минимальны или отсутствуют. Встречи и другие события состоятся согласно плану, информация будет приходить в нужном объеме и в нужное время. Несмотря на удачное стечение обстоятельств, звезды советуют вам не расслабляться, действовать четко и осознанно. Все, что вы сделаете в эти сутки, ляжет очередным кирпичиком в фундамент будущего успеха. Оставайтесь архитектором своей судьбы и программируйте себя только на позитив.

РЫБЫ

Рыбам стоит сделать девизом дня умеренную активность. Поспешить и промедлить – две одинаково грубые ошибки, избегайте обеих. Не витайте в облаках, у любого поступка сегодня есть конкретная цель или причина. Как только вы ее найдете, появится способ решить проблему. Подходящий момент для поиска посредников, поручителей, представителей в суде или другой инстанции. В любых отношениях, включая романтические, сохраняйте паритет и будьте предельно конкретны. Окружающие хотят точно знать, чего вы от них ждете.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

люди , астрология , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1698
Население:
3394 чел.

Киштелница (Chiştelniţa) – село и административный центр коммуны района Теленешть. Киштелница – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 35 км от города Теленешть и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3394 человека. Первое документальное упоминание о селе Киштелница (под названием Хоймэнешть) датировано 1698 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.