27 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 8874
27 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 8874

Гороскоп на 27 марта 2015



ОВЕН

Уделите внимание домашней ситуации. День удачен для покупок в дом. Приятным занятием будет благоустройство жилья после ремонта, переезда, перестановки мебели. Обговорите с домочадцами комплекс текущих бытовых задач. Конфликты с близкими у большинства Овнов будут вызваны чрезмерной самостоятельностью, нежеланием вникать в скучные хозяйственные дела или ярко выраженным стремлением сделать все по-своему, навязать свою волю. Будьте дипломатичнее. Осторожнее обращайтесь с электроприборами, огнем, проводкой.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ожидает гармоничный день со множеством мелких «бонусов», особенно повезет женщинам. Удачное стечение обстоятельств позволит вам вплоть до ночи оставаться в зоне комфорта. Очень хороший день для занятий собственной внешностью, покупок для личных нужд. Порадуют теплые отношения с родственниками и ближайшим окружением. Даже в незнакомой обстановке вы будете чувствовать себя безопасно. Если ситуация вышла за предполагаемые рамки, не поддавайтесь общей суете и панике, живите в удобном вам ритме.

БЛИЗНЕЦЫ

Смысл вещей Близнецы сегодня постигают интуитивно. Учеба эффективнее методом погружения, либо под руководством человека, с которым сложилось взаимопонимание. Возможен повышенный интерес к психологии, кулинарии, приемам гармонизации жилого пространства. Привычные дела могут не удаваться, если вы находитесь в слишком эмоциональном состоянии, плохо себя чувствуете, боитесь за свою безопасность. В этом случае сделайте паузу и внутренне «перезагрузитесь», создайте внутри себя более позитивный настрой.

РАК

Тактика Раков сегодня разнообразна, все зависит от темперамента и поставленных задач. Если вы энергичны, предприимчивы, любите новшества, конкуренцию и риск, то займете активную жизненную позицию. Будьте готовы при этом к возможным трениям с людьми и к тому, что победа не достанется вам даром. Любители искусства, красоты, хорошей кухни, дипломатичного общения легко очаруют окружающих и получат таким образом все, что им необходимо. Первая линия поведения показана мужчинам, вторая – женщинам этого знака.

ЛЕВ

Львам не стоит полностью полагаться на свои таланты, опыт и харизму. Даже если вы уверены в себе на сто процентов, сюрприз вам может приготовить окружающая среда. Для укрепления позиций вам не помешает финансовая, психологическая или иная страховка. Возможно, ее вам дадут близкие родственники или другие люди, которым вы доверяете. Срывы и провалы не воспринимайте как приговор, это временные неудачи. Женщинам-Львам звезды не советуют брать на себя чисто мужские функции, особенно при плохом самочувствии.

ДЕВА

Сегодня лучше не рисковать, особенно Девам-женщинам. Все, в чем вы нуждаетесь, вы сможете получить более мягким и безболезненным способом. День удачен для дружеского и родственного общения, но контакт с разными людьми будет складываться по-разному. С кем-то вы будете «на одной волне», а кто-то может вас раздражать или подталкивать к не свойственному вам поведению. Решившись на экстремальный ход, позаботьтесь о безопасности. Если вам ближе комфорт и стабильность, оставайтесь зрителем чужих безумств.

ВЕСЫ

Большинству Весов сейчас импонирует мирная политика, но жизнь может распорядиться иначе. Возможно обострение семейных и супружеских разногласий, деловой, спортивной, идеологической конкуренции. В числе раздражающих факторов могут оказаться проблемы с транспортом, техникой, компьютером, снаряжением, инструментами, лекарствами. Не исключены трения с начальством, заказчиками. Наиболее благоприятный прогноз для финансовых, эстетических, хозяйственных вопросов. Ладить с женщинами будет проще, чем с мужчинами.

СКОРПИОН

Скорпионов ждет поддержка в любом рискованном деле. Это может быть психологическая помощь, духовное руководство, финансовое подкрепление. Если вам не на кого опереться, положитесь на чутье, сегодня оно вас не подведет. Повышенная эмоциональность может заставить вас делать отдельные ошибки, но в целом вы будете на высоте. За удачную работу вы получите материальное вознаграждение, одобрение авторитетных людей или иные блага. Мужчины могут доказать свои чувства делом, а вот женщинам этого делать не стоит.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы нуждаются в изрядной порции адреналина. Возможно обострение собственнического инстинкта, сексуального влечения, стремления защитить семейные и национальные ценности. Последствия вашего порыва будут непредсказуемы, если вы неверно оценили свои силы и слишком эмоционально на все реагируете. Не разрушайте то, что создано, действуйте осмотрительно. В этот день можно быстро решить насущную задачу, например, организовать охрану. Хорошо изучать восточные боевые искусства. Лечить болезни лучше консервативно.

КОЗЕРОГ

Выбор стратегии сегодня зависит от целого комплекса факторов. Любое общение имеет положительные и негативные грани, в любом случае есть возможность для диалога. В деловых отношениях не придумывайте новых схем, не идите на бессмысленные жертвы. Если есть точка пересечения интересов, спишите партнерам незначительные долги и закрепите договор мирным жестом, например, совместным обедом. В личных связях Козерогам придется мириться со сложными характерами своих пассий, но любовь поможет преодолеть все.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ждет хлопотный день. Причиной для нервозности может быть спешка, аврал, компьютерный сбой. Добавить напряженности могут острые переживания, например, волнение за ваших подопечных или за близких людей. Не исключены внезапные вспышки гнева, локальные конфликты на службе, в семье, в учреждениях. Спусковым крючком для подобных событий могут стать проблемы технического, медицинского, бытового характера. Нежелательны эксперименты, если не обеспечен путь отхода и комплекс реабилитационных мероприятий.

РЫБЫ

Внешняя обстановка сложна, но большинству Рыб волноваться не о чем. Даже если вы не сразу поймете, что происходит, оставайтесь невозмутимы сами и не сейте панику среди окружающих. Вы быстро сориентируетесь в новых обстоятельствах и найдете для себя безопасную нишу. В любом непредвиденном сценарии для вас сегодня есть положительная сторона, постарайтесь ее вовремя увидеть. Вы можете неожиданно сделать удачную покупку, получить доказательства чужой симпатии, нормализовать отношения с близкими людьми.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , люди

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
897 чел.

Епурень (Iepureni) – село в составе коммуны Кания Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 6 км от города Кантемир и 121 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 897 человек. Село Епурень было впервые засвидетельствовано документально в 1770 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.