31 марта 2020, 00:01 Калейдоскоп views 33553
Какая ты хозяйка в зависимости от знака зодиака
31 марта 2020, 00:01 Калейдоскоп views 33553

Какая ты хозяйка в зависимости от знака зодиака

Узнай, как на тебя влияют звезды, когда дело доходит до твоих качеств хозяйки!

Некоторые женщины говорят, что расслабляются, когда убирают в доме, но есть женщины, которые предпочли бы заняться чем-то другим вместо уборки. Возможно, ты не осознаешь, но звезды влияют даже на эти качества. Узнай, какая ты хозяйка в зависимости от знака зодиака!

Овен

Та активна и тебе нравится быть лучшей во всем – и дома, и на работе. Даже если работа занимает много времени, ты хорошая хозяйка, всегда находишь время для уборки, приготовления пищи и других дел по дому. Ты просто ненавидишь скуку.

Телец

Ты предпочла бы сидеть, развалившись в шезлонге и нежась под лучами солнца хоть круглый год, если бы это было возможно. Несмотря на то, что ты все делаешь увлеченно, тебе не особо нравится трудиться – ни дома, ни на работе. Но поскольку понимаешь, что без этого нельзя, ты справляешься с делами неплохо. Тебе стоит попрактиковаться в приготовлении пищи!

Близнецы

Ты творческая натура, поэтому тебе нравится менять декор в доме каждый раз, когда появляется такая возможность, но, между нами говоря, примерно этим и исчерпываются твои качества хозяйки. Ты предпочитаешь нанять уборщицу, а еду – заказывать или покупать готовую.

Рак

Ты очень привязана к своему дому, и это делает тебя хорошей хозяйкой. Жаль, что тебе не хватает терпения и довольно быстро тебе становится скучно. В противном случае, ты была бы идеальной хозяйкой!

Лев

Ты одна из лучших хозяек среди всех знаков зодиака, но это не для тебя не сюрприз. Ты привыкла быть лучшей во всем, что делаешь, и работа по дому не является исключением.

Дева

Насколько ты умна, настолько ленива и неуклюжа во всем, что касается работы по дому! Ты пыталась пару раз сделать что-то из домашней работы, не результат тебя не вдохновил, поэтому отказалась от домашних дел. Ты можешь, не испытывая никаких неудобств, прожить даже целый месяц, не убирая в доме...

Весы

Ты слишком нерешительна, даже когда речь идет о домашних делах. С одной стороны, тебе хочется многое сделать, но с другой стороны, предпочитаешь лежать на диване и смотреть сериал. Тебе приятнее сидеть без движения, чем взяться за приготовление пищи!

Скорпион

Ты очень привязана к своему дому и семье, поэтому делаешь все домашние дела. Ты из тех женщин, которые каждые выходные печет пироги и пылесосит дом хотя бы три раза в неделю.

Стрелец

Ты не идеальная хозяйка, но хотя бы стараешься. Признайся, то, что делаешь, называется скорее наведением порядка, а не уборкой. Если бы у тебя было достаточно денег, ты никогда в жизни не бралась бы за пылесос!

Козерог

Ты заботишься о своем доме, убираешь, сколько нужно, но делаешь это скорее из чувства долга, а не потому, что получаешь удовольствие. Даже если тебя нельзя назвать хозяйкой, ты на правильном пути!

Водолей

Для тебя домашней работы не существует. Есть, однако, родители, любимый, помощница по хозяйству, возможно, коллеги, вместе с которыми снимаешь квартиру. Зачем тратить такое драгоценное время на такие незначительные вещи?..

Рыбы

Ты не можешь называться хозяйкой, тем не менее, заботишься о своем доме. Ты ходишь по магазинам, иногда готовишь, убираешь хотя бы дважды в месяц. Как и Козероги, ты на правильном пути. Но нужно больше стараться!

Источник: www.libertatea.ro

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
19 чел.

Димитрова (Dimitrova) – село в коммуне Красненькое в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 23 км от города Рыбница и 120 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 19 человек. Село Димитрова было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.